
| Marke | MITSUBISHI |
| Typ | Fuso Canter 3C15, Kipper |
| Jahrgang | 03.2008 |
| Kilometer | 220600 |
| Aufbau | 3-Seitenkipper |
| Preis | CHF 5'500 exkl. MwSt. |
| Marke | TRÖSCH |
| Typ | WK 423-T, für 3 Achser Welaki |
| Jahrgang | 06.2009 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Absetzkipper |
| Preis | CHF 3'500 exkl. MwSt. |
| Marke | HIAB |
| Typ | Abroll / Haken 4-Achser, 26ton |
| Jahrgang | 06.2012 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Abrollkipper (Haken) |
| Preis | CHF 11'900 exkl. MwSt. |
| Marke | FIAT |
| Typ | Ducato 17Q 2.3 MJ, ab MFK |
| Jahrgang | 02.2013 |
| Kilometer | 186700 |
| Aufbau | Brücke/Pritsche |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | MAN |
| Typ | TGS 44.510 10x4, E6, 2-S Kipper |
| Jahrgang | 03.2021 |
| Kilometer | 265000 |
| Aufbau | 2-Seitenkipper |
| Preis | CHF 105'900 exkl. MwSt. |
| Marke | LIEBHERR |
| Typ | A910 Compact Litronic, Schnellwechsler |
| Jahrgang | 11.2017 |
| Stunden | 1850 |
| Aufbau | Bagger |
| Preis | CHF 67'900 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Linnhoff Dumper Bitumen 500L |
| Jahrgang | 06.1989 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Dumper |
| Preis | CHF 3'500 exkl. MwSt. |
| Marke | LECINENA |
| Typ | S3NA, 28.4ton Nutzlast |
| Jahrgang | 09.2014 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Rückwärtskipper |
| Preis | CHF 12'900 exkl. MwSt. |
| Marke | RENAULT / RENAULT TRUCKS |
| Typ | C520 10x4, Euro 6, Silo Moser 19m³ |
| Jahrgang | 07.2014 |
| Kilometer | 383000 |
| Aufbau | Betonsilo |
| Preis | CHF 33'900 exkl. MwSt. |
| Marke | GOLDHOFER |
| Typ | SPZ DL 3-36/80A, 56ton, 7m teleskop |
| Jahrgang | 05.2005 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Tieflader |
| Preis | CHF 12'900 exkl. MwSt. |
| Marke | SCANIA |
| Typ | R450 6x2, E6, Schwarzmüller,ADR,2 Kammer |
| Jahrgang | 10.2015 |
| Kilometer | 245800 |
| Aufbau | Tankaufbau |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | DOLL |
| Typ | S3H-T, teleskopierbar, Funk, 48ton |
| Jahrgang | 03.2009 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Tieflader |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | RENAULT / RENAULT TRUCKS |
| Typ | C460 4x2, Euro 6, ADR, Treibstoff |
| Jahrgang | 05.2019 |
| Kilometer | 287600 |
| Aufbau | Tankaufbau |
| Preis | CHF 34'900 exkl. MwSt. |
| Marke | ESCHLER |
| Typ | Wechselaufbau Tiertransport, 2-3 Achser |
| Jahrgang | 05.2001 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Viehaufbau |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Atabey BMP14, stationaere Betonpumpe 14m |
| Jahrgang | 06.2019 |
| Kilometer | 250 |
| Aufbau | Betonpumpe |
| Preis | CHF 10'900 exkl. MwSt. |
| Marke | VOLVO |
| Typ | FL280 4x2, Euro 6, 7.40m Chassislänge |
| Jahrgang | 02.2022 |
| Kilometer | 450 |
| Aufbau | Chassis-Kabine |
| Preis | CHF 49'900 exkl. MwSt. |
| Marke | MAN |
| Typ | TGS 50.480 10x4, E6, Hiab XR26Z65 |
| Jahrgang | 04.2016 |
| Kilometer | 287000 |
| Aufbau | Abrollkipper (Haken) |
| Preis | CHF 49'900 exkl. MwSt. |
| Marke | MAN |
| Typ | TGX 18.420, Euro 6, Retarder |
| Jahrgang | 04.2018 |
| Kilometer | 545200 |
| Aufbau | Sattelkupplung |
| Preis | CHF 17'500 exkl. MwSt. |
| Marke | FIAT |
| Typ | Ducato 15Q 2.3 JTD |
| Jahrgang | 02.2011 |
| Kilometer | 217100 |
| Aufbau | Brücke/Pritsche |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | MAN |
| Typ | TGS 26.360 6x2, Euro 6, Kehricht |
| Jahrgang | 10.2014 |
| Kilometer | 212000 |
| Aufbau | Kehrichtfahrzeug |
| Preis | auf Anfrage |