
| Marke | UNSINN |
| Typ | Baumaschinenanhänger UB 3016-35-14 |
| Jahrgang | --.2026 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Baumaschinenanhänger |
| Preis | CHF 7'200 inkl. MwSt. |
| Marke | UNSINN |
| Typ | Unsinn Autotransportanh. UAT 4320-30-10 |
| Jahrgang | --.2026 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Autotransport/Abschlepper |
| Preis | CHF 9'980 inkl. MwSt. |
| Marke | UNSINN |
| Typ | Kühlanhänger UKT 6C 2513-13-14 |
| Jahrgang | --.2025 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kühlfahrzeug |
| Preis | CHF 10'990 inkl. MwSt. |
| Marke | UNSINN |
| Typ | WEB T 2512-13-13 1.300 kg ab Lager |
| Jahrgang | --.2025 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Tieflader |
| Preis | CHF 1'900 inkl. MwSt. |
| Marke | FITZEL |
| Typ | Euro-Trans 35-22/60X ab Lager |
| Jahrgang | --.2026 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Autotransport/Abschlepper |
| Preis | CHF 19'900 inkl. MwSt. |
| Marke | UNSINN |
| Typ | WEB K 251215-13-13 Kofferanhänger 1.3t |
| Jahrgang | --.2026 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Plywoodkoffer |
| Preis | CHF 3'690 inkl. MwSt. |
| Marke | UNSINN |
| Typ | Tieflader UT 1711-7-13 |
| Jahrgang | --.2025 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Tieflader |
| Preis | CHF 1'300 inkl. MwSt. |
| Marke | UNSINN |
| Typ | UA 2615-7-13 Motorradanhänger kippbar |
| Jahrgang | --.2026 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Sportgeräteanhänger |
| Preis | CHF 2'690 inkl. MwSt. |
| Marke | UNSINN |
| Typ | Hochlader Typ UH 2315-15-13 |
| Jahrgang | --.2026 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Brücke/Pritsche |
| Preis | CHF 3'100 inkl. MwSt. |
| Marke | UNSINN |
| Typ | UA 2615-14-13 Moto-Absenkanhänger Aktion |
| Jahrgang | --.2026 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Tieflader |
| Preis | CHF 4'590 inkl. MwSt. |
| Marke | UNSINN |
| Typ | WEB H 2315-13-10 Hochlader 1.3t |
| Jahrgang | --.2026 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Plattform |
| Preis | CHF 2'580 inkl. MwSt. |
| Marke | UNSINN |
| Typ | ULM 4220-35-14 Langmaterialanh. ab Lager |
| Jahrgang | --.2025 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Brücke/Pritsche |
| Preis | CHF 12'900 inkl. MwSt. |
| Marke | UNSINN |
| Typ | WEB T 2111-7-13 750 kg |
| Jahrgang | --.2026 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Tieflader |
| Preis | CHF 1'190 inkl. MwSt. |
| Marke | UNSINN |
| Typ | UH 5420-35-14 Gewerbe-Pritschenhochlader |
| Jahrgang | 03.2014 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Brücke/Pritsche |
| Preis | CHF 3'990 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Cheval Liberte Touring Country XL |
| Jahrgang | --.2026 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Pferdetransporter |
| Preis | CHF 11'900 inkl. MwSt. |
| Marke | UNSINN |
| Typ | Absenkanhänger UA 3118-18-13 EH ab Lager |
| Jahrgang | --.2026 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Tieflader |
| Preis | CHF 6'900 inkl. MwSt. |
| Marke | UNSINN |
| Typ | Rohranhänger UR 10513-26-14 2.600kg |
| Jahrgang | --.2026 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Sonder-/Spezialaufbauten |
| Preis | CHF 9'700 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Cheval Liberte Maxi 2 Pferdeanhänger |
| Jahrgang | --.2025 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Pferdetransporter |
| Preis | CHF 14'700 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Debon Cargo 1300 / MotoSlider P2L Koffer |
| Jahrgang | --.2026 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kunststoffkoffer |
| Preis | CHF 6'300 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Debon Roadster 700 Kofferanhänger Lager |
| Jahrgang | --.2026 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Alukofferaufbau |
| Preis | CHF 9'600 inkl. MwSt. |