
| Marke | TAKEUCHI |
| Typ | TCR 50 - dumper à chenilles |
| Jahrgang | --.2012 |
| Kilometer | 1720 |
| Aufbau | Dumper |
| Preis | CHF 38'000 exkl. MwSt. |
| Marke | BERNA |
| Typ | 5 VF 6x4 |
| Jahrgang | --.1974 |
| Kilometer | 283770 |
| Aufbau | Tankaufbau |
| Preis | CHF 2'900 exkl. MwSt. |
| Marke | RENAULT / RENAULT TRUCKS |
| Typ | Lander 450 8x4 |
| Jahrgang | 04.2010 |
| Kilometer | 648500 |
| Aufbau | Abrollkipper (Haken) |
| Preis | CHF 44'500 exkl. MwSt. |
| Marke | MAN |
| Typ | 18. 363 FK |
| Jahrgang | 08.2002 |
| Kilometer | 537700 |
| Aufbau | Absetzkipper |
| Preis | CHF 14'000 exkl. MwSt. |
| Marke | LIEBHERR |
| Typ | Pinde de tri |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | CHF 6'500 exkl. MwSt. |
| Marke | KÄSSBOHRER |
| Typ | Lame niveleuse |
| Jahrgang | --.2015 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Winterdienst |
| Preis | CHF 15'000 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Container maritime 20 pieds |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 2'000 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Plateau multilift de 7.20 m |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Abrollcontainer / Mulden |
| Preis | CHF 7'000 exkl. MwSt. |
| Marke | IVECO |
| Typ | 35 S 14 double cabine |
| Jahrgang | 03.2019 |
| Kilometer | 81000 |
| Aufbau | 3-Seitenkipper |
| Preis | CHF 31'900 exkl. MwSt. |
| Marke | IVECO |
| Typ | 190 T 33 W |
| Jahrgang | 08.2016 |
| Kilometer | 169800 |
| Aufbau | Tankaufbau |
| Preis | CHF 43'900 exkl. MwSt. |
| Marke | JLG |
| Typ | Toucan 800 |
| Jahrgang | --.2008 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Arbeitshebebühne |
| Preis | CHF 6'200 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Thermos GRABER sur berce |
| Jahrgang | --.1996 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Thermosilo |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Container - 3 pièces |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 3'500 exkl. MwSt. |
| Marke | BOSCHUNG |
| Typ | Saleuse 5 m3 |
| Jahrgang | --.2010 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kommunaldienst |
| Preis | CHF 12'000 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Container bureau 5.00 x 5.00 m |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Lame à neige et saleuse |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kommunaldienst |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | FLIEGL |
| Typ | 2 OS 180 |
| Jahrgang | 09.1997 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Brücke/Pritsche |
| Preis | CHF 5'800 exkl. MwSt. |