
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | eSprinter 420 PRO KA 3665mm S |
| Jahrgang | 10.2025 |
| Kilometer | 5000 |
| Aufbau | Minibus/Schulbus |
| Preis | CHF 81'900 exkl. MwSt. |
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | eSprinter 420 PRO CH 3665mm S |
| Jahrgang | 09.2025 |
| Kilometer | 5000 |
| Aufbau | 3-Seitenkipper |
| Preis | CHF 65'350 exkl. MwSt. |
| Marke | FUSO |
| Typ | 7C18 4x2 |
| Jahrgang | 08.2024 |
| Kilometer | 2000 |
| Aufbau | Abrollkipper (Haken) |
| Preis | CHF 79'000 exkl. MwSt. |
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | Sprinter 317 CDI PRO KA 3665mm S |
| Jahrgang | --.2026 |
| Kilometer | 50 |
| Aufbau | Minibus/Schulbus |
| Preis | CHF 84'000 exkl. MwSt. |
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | Actros 1848 LS ProCabin |
| Jahrgang | 02.2025 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Sattelkupplung |
| Preis | CHF 131'000 exkl. MwSt. |
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | Arocs 3363 6x4 |
| Jahrgang | 02.2024 |
| Kilometer | 70000 |
| Aufbau | Holztransport |
| Preis | CHF 280'000 exkl. MwSt. |