
| Marke | FUCHS |
| Typ | Wechselbrücke / Viehaufbau 700/250 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Viehaufbau |
| Preis | CHF 10'500 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | LAGERCONTAINER 6' |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 2'400 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Bürocontainer 3.0m |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 5'100 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 20' Seecontainer |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 3'500 inkl. MwSt. |
| Marke | BOSCHUNG |
| Typ | Boschung Olympic P 5987 T |
| Jahrgang | 10.1997 |
| Stunden | 3326 |
| Aufbau | Kehrmaschinen |
| Preis | CHF 2'500 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 20' Pneu-Lagercontainer |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 4'100 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 20' Seecontainer |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 3'500 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 20' Pneu-Lagercontainer |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 4'100 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Seecontainer High-Cube 40' |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 10' Lagercontainer (3000x2200x2250mm) |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 4'600 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Kögel - Wechselbrücke 745/255 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Wechselbrücke / -koffer |
| Preis | CHF 4'500 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Materialcontainer 6.0m |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 2'200 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Lagercontainer 15' Open Side |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 6'200 inkl. MwSt. |
| Marke | WECON |
| Typ | Wechselpritsche 785/255 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Wechselbrücke / -koffer |
| Preis | CHF 4'700 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 20' Bürocontainer |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 9'900 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 20' Büro/Sanitär-Container |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 7'900 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Lager- u. Material Container 10' |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 4'400 inkl. MwSt. |
| Marke | JUMBO |
| Typ | WEB Trailer WFZ/W-18 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | 0 |
| Aufbau | Wechselrahmen / Containerchassis |
| Preis | CHF 23'600 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Wechselbrücke 715/255 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Wechselbrücke / -koffer |
| Preis | CHF 3'500 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 10' Lagercontainer |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 2'700 inkl. MwSt. |