
| Marke | SCANIA |
| Typ | G 480 |
| Jahrgang | --.2011 |
| Kilometer | 465000 |
| Aufbau | 3-Seitenkipper |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SCANIA |
| Typ | G440 |
| Jahrgang | --.2011 |
| Kilometer | 260000 |
| Aufbau | Betonmischer |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 4'000 exkl. MwSt. |
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | ACTROS 2644 |
| Jahrgang | --.2012 |
| Kilometer | 500000 |
| Aufbau | Tankaufbau |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SCANIA |
| Typ | P 114 Hk 4x4 |
| Jahrgang | 11.1988 |
| Kilometer | |
| Aufbau | 3-Seitenkipper |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | DIECI |
| Typ | ELET 153 |
| Jahrgang | --.2004 |
| Stunden | 5000 |
| Aufbau | Teleskopstapler |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | DOLL |
| Typ | A127 |
| Jahrgang | 11.2006 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Baumaschinenanhänger |
| Preis | CHF 7'500 exkl. MwSt. |
| Marke | PALFINGER |
| Typ | Feschler 1 SAB 6 |
| Jahrgang | --.2015 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kran |
| Preis | CHF 28'900 exkl. MwSt. |
| Marke | SCANIA |
| Typ | G480 |
| Jahrgang | --.2013 |
| Kilometer | 630000 |
| Aufbau | Sattelkupplung |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | BUCHER |
| Typ | H-1500 |
| Jahrgang | --.1997 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kehrmaschinen |
| Preis | CHF 4'900 exkl. MwSt. |
| Marke | TAKEUCHI |
| Typ | TB175 W |
| Jahrgang | --.2008 |
| Stunden | 9900 |
| Aufbau | Bagger |
| Preis | CHF 26'500 exkl. MwSt. |
| Marke | TAKEUCHI |
| Typ | TB295W |
| Jahrgang | --.2018 |
| Stunden | 7200 |
| Aufbau | Bagger |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | LINDE |
| Typ | 25 |
| Jahrgang | --.1999 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Gabelstapler |
| Preis | CHF 8'500 exkl. MwSt. |
| Marke | DAF |
| Typ | CF 85.460 |
| Jahrgang | --.2010 |
| Kilometer | 340000 |
| Aufbau | Abrollkipper (Haken) |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | MAN |
| Typ | 32.440 |
| Jahrgang | --.2007 |
| Kilometer | 512000 |
| Aufbau | Kran |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | LIEBHERR |
| Typ | R 310 |
| Jahrgang | --.2003 |
| Stunden | 12000 |
| Aufbau | Bagger |
| Preis | CHF 15'900 exkl. MwSt. |
| Marke | KUBOTA |
| Typ | KX080 |
| Jahrgang | --.2017 |
| Stunden | 1400 |
| Aufbau | Bagger |
| Preis | CHF 51'000 exkl. MwSt. |
| Marke | RENAULT / RENAULT TRUCKS |
| Typ | Gamma T460 |
| Jahrgang | 04.2015 |
| Kilometer | 617000 |
| Aufbau | Chassis-Kabine |
| Preis | CHF 15'500 exkl. MwSt. |
| Marke | MOSER |
| Typ | |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Rückwärtskipper |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | TAKEUCHI |
| Typ | TB175W |
| Jahrgang | --.2011 |
| Kilometer | 8300 |
| Aufbau | Fertiger |
| Preis | CHF 29'000 exkl. MwSt. |