| Kategorie | Mietfahrzeuge Sattelauflieger
|
| Marke | ACKERMANN |
| Typ | ACKERMANN 2-ACHS-AUFLIEGER |
| Preis | auf Anfrage
|
| Allgemeinzustand | sehr gut |
| Inserate Nr. | 0179026 |
| | |
| Jahrgang | 04.2025 |
| letzte MFK | 04.2025 |
| Kilometer | |
| Typenschein | |
| Radstand | mm |
| Antrieb | - - - |
| Achsen | 2 |
| Federung | Vollluftfederung |
| Fahrerhaus | - - - |
| Fahrerhaustyp | - - - |
| Plätze | |
| Farbe | |
| Bereifung | 315/80 R 22.5 |
| Reifenzustand | -- -- -- -- -- |
| Nutzlast | 19'350 kg |
| Gesamtgewicht | 28'000 kg |
| Gesamtzuggewicht | Kg |
| Fahrzeugbreite | > 2500 mm |
| Motor | ccm |
| Zylinder | - - - |
| Treibstoff | - - - |
| Leistung PS / kW | PS |
| Abgasnorm | - - - |
| Verbrauch l/100 km |
Willisau l/100 km (Stadt) Schweiz l/100 km (Land)
|
| Getriebe | - - - |
| | |
| Zubehör | Kühlgerät |
| | |
| Aufbau | Kühlfahrzeug |
| Jahrgang Aufbau | 2025 |
| Fabrikat | Ackermann Fahrzeugbau AG |
| Masse | 33-Paletten |
| Bemerkung | SAF-Achsen
2 Reihen Ladungssicherungsschiene
1 Werkzeugkasten Kunststoff |
| | |
| | |
| Kühlgerät | Carrier Vector HE 19 |
| Jahrgang | 2025 |
| Bemerkung | Kunststofftank 200 Liter |
| | |
| | |
| Verkaufsargument | Miete / Kauf |