| Kategorie | Anhänger
|
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | TAT 6.5 |
| Preis | CHF 17'500 exkl. MwSt.
|
| Allgemeinzustand | neu |
| Inserate Nr. | 0182026 |
| | |
| Jahrgang | --.---- |
| letzte MFK | --.---- |
| Kilometer | |
| Typenschein | |
| Radstand | mm |
| Antrieb | - - - |
| Achsen | - - - |
| Federung | - - - |
| Fahrerhaus | - - - |
| Fahrerhaustyp | - - - |
| Plätze | |
| Farbe | |
| Bereifung | 205/65 17,5 |
| Reifenzustand | -- -- -- -- -- |
| Nutzlast | 4726 kg |
| Gesamtgewicht | 6500 kg |
| Gesamtzuggewicht | Kg |
| Fahrzeugbreite | 2300 mm |
| Motor | ccm |
| Zylinder | - - - |
| Treibstoff | - - - |
| Leistung PS / kW | PS |
| Abgasnorm | - - - |
| Getriebe | - - - |
| | |
| Zubehör | |
| | |
| Aufbau | Baumaschinenanhänger |
| Jahrgang Aufbau | |
| Fabrikat | |
| Masse | Laderaum innen 1800 mm x 4000 mm x 300 mm |
| Bemerkung | Münz TAT 6.5
Tieflader für Dodge RAM, LandCruise etc.
Stützlast 500 kg
Kupplungshöhe 450 - 550 mm
LED Leuchten 12 V
In den Ecken 6 T Zurrösen
Je 2 Reihen Zurrleisten an Seitenwänden
|
| | |
| Plattformhöhe | 60 cm |
| Bemerkung | Luftdruckbremsanlage ABS
Sofort verfügbar mit Ausweis
zum Umschhreiben |
| | |
| | |
| | |