| Kategorie | LKW 16 t - 44 t LKW 12 t - 15.9 t
|
| Marke | IVECO |
| Typ | TRAKKER 190T41 |
| Preis | auf Anfrage
|
| Allgemeinzustand | gut |
| Inserate Nr. | AGRO34632900316 |
| | |
| Jahrgang | 07.2008 |
| letzte MFK | 08.2024 |
| Kilometer | 521700 |
| Typenschein | |
| Radstand | 4200 mm |
| Antrieb | 4 x 2 |
| Achsen | 2 |
| Federung | Stahlfederung |
| Fahrerhaus | Nahverkehr |
| Fahrerhaustyp | Niederdach |
| Plätze | |
| Farbe | |
| Bereifung | |
| Reifenzustand | 50% 50% -- -- -- |
| Nutzlast | 5700 Kg |
| Gesamtgewicht | 18000 Kg |
| Gesamtzuggewicht | 40000 Kg |
| Fahrzeugbreite | 2500 mm |
| Motor | 12880 ccm |
| Zylinder | 6 |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung PS / kW | 410 PS |
| Abgasnorm | EURO 5 |
| Getriebe | Mechanisch Doppel H |
| | |
| Zubehör | Klima, Radio / CD, Nebellampen, Traktionskontrolle, Differentialsperre, Anhängerkupplung, Hydraulik (Nebenantrieb), Dieselpartikelfilter, Kran, El. Fensterheber, El. Aussenspiegel, Zentralverriegelung, Tempomat, Retarder/Intarder, Multifunktionsanzeige |
| | |
| Aufbau | 3-Seitenkipper |
| Jahrgang Aufbau | 2008 |
| Fabrikat | |
| Masse | |
| | |
| | |
| | |
| Kran | Fassi |
| Typ | F175A.23 |
| Jahrgang | 2008 |
| Hubmoment | 17m/t |
| Ausziehlänge | 10.50m/1360kg |
| | |