
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | LAGERCONTAINER 6' |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 2'400 inkl. MwSt. |
| Marke | FUCHS |
| Typ | Fuchs T16 |
| Jahrgang | 01.1991 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Viehaufbau |
| Preis | CHF 11'500 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Materialcontainer 6.0m |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 2'200 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 20' Barcontainer |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 10'900 inkl. MwSt. |
| Marke | FUCHS |
| Typ | Wechselbrücke / Viehtransport 680x250 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Wechselbrücke / -koffer |
| Preis | CHF 9'500 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Lagercontainer 15' Open Side |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 6'200 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Lagercontainer 15' |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 4'600 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 10' Lagercontainer (3000x2200x2250mm) |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 4'600 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 20' Lagercontainer 2.3m (Breite) |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 2'400 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 15' Barcontainer |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 8'800 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Wechselbrücke 745/255 mit Rungen |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Wechselbrücke / -koffer |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 20' Bürocontainer |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 4'700 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 20' Seecontainer (7021, schwarzgrau) |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 3'500 inkl. MwSt. |
| Marke | FIAT |
| Typ | Freemont 2.0 MJ, Allrad 4x4 |
| Jahrgang | 07.2012 |
| Kilometer | 204000 |
| Aufbau | Geländewagen/SUV |
| Preis | CHF 5'900 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Wechselpritsche 715/250 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Wechselbrücke / -koffer |
| Preis | CHF 3'600 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 20' Seecontainer |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 1'900 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Kögel - Wechselbrücke 745/255 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Wechselbrücke / -koffer |
| Preis | CHF 4'500 inkl. MwSt. |
| Marke | JUMBO |
| Typ | WEB Trailer WFZ/W-18 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | 0 |
| Aufbau | Wechselrahmen / Containerchassis |
| Preis | CHF 23'600 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 20' Büro/Sanitär-Container |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 7'900 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 10' Lagercontainer |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 2'700 inkl. MwSt. |