| Kategorie | LKW 16 t - 44 t
|
| Marke | MAN |
| Typ | F2000 19.464 4x4 |
| Preis | auf Anfrage
|
| Allgemeinzustand | sehr gut |
| Inserate Nr. | AGRO34632920517 |
| | |
| Jahrgang | 11.2002 |
| letzte MFK | 11.2025 |
| Kilometer | 517000 |
| Typenschein | |
| Radstand | 3650 mm |
| Antrieb | 4 x 4 |
| Achsen | 2 |
| Federung | Stahlfederung |
| Fahrerhaus | Fernverkehr |
| Fahrerhaustyp | Niederdach |
| Plätze | |
| Farbe | |
| Bereifung | |
| Reifenzustand | 50% 50% -- -- -- |
| Nutzlast | 4800 Kg |
| Gesamtgewicht | 18000 Kg |
| Gesamtzuggewicht | 40000 Kg |
| Fahrzeugbreite | 2500 mm |
| Motor | 12816 ccm |
| Zylinder | 6 |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung PS / kW | 460 PS |
| Abgasnorm | EURO 3 |
| Getriebe | Mechanisch |
| | |
| Zubehör | Klima, Radio / CD, Nebellampen, Traktionskontrolle, Differentialsperre, Anhängerkupplung, Hydraulik (Nebenantrieb), Kran, Retarder/Intarder, Fahrzeugeinrichtung, El. Fensterheber, El. Aussenspiegel, Tempomat |
| | |
| Aufbau | 3-Seitenkipper |
| Jahrgang Aufbau | 2002 |
| Fabrikat | Moser |
| Masse | 3.90 x 2.34 x 0.60 |
| | |
| | |
| | |
| Kran | Hiab |
| Typ | 166E-4 DUO |
| Jahrgang | 2002 |
| Hubmoment | 16m/t |
| Ausziehlänge | 12.5m / 960Kg |
| | |