| Kategorie | LKW 16 t - 44 t
|
| Marke | MAN |
| Typ | TGX 41.510 10x4/6 |
| Preis | auf Anfrage
|
| Allgemeinzustand | neu |
| Inserate Nr. | 503935555 |
| | |
| Jahrgang | 04.2026 |
| letzte MFK | 04.2026 |
| Kilometer | 2600 |
| Typenschein | |
| Radstand | 6410 mm |
| Antrieb | 10 x 4 |
| Achsen | mehr als 3 |
| Federung | Stahlfederung / Luftfederung |
| Fahrerhaus | Fernverkehr |
| Fahrerhaustyp | Niederdach Fahrerhaustyp: TM (erhöhtes Dach, lang) |
| Plätze | 2 |
| Farbe | Weiss |
| Bereifung | 385/65 - 315/80 R22,5 |
| Reifenzustand | -- -- -- -- -- |
| Nutzlast | 23525 Kg |
| Gesamtgewicht | 40000 Kg |
| Gesamtzuggewicht | 40000 Kg |
| Fahrzeugbreite | > 2500 mm |
| Motor | 12419 ccm |
| Zylinder | 6 |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung PS / kW | 540 PS |
| Abgasnorm | EURO 6e |
| Getriebe | Automatisiert |
| | |
| Zubehör | Retarder/Intarder, Dieselpartikelfilter, Hydraulik (Nebenantrieb), Differentialsperre, Traktionskontrolle, ABS, Nebellampen, Fahrtenschreiber, Radio / CD, Navigationssystem, Standheizung, Klima, Multifunktionsanzeige, Tempomat, Zentralverriegelung, El. Aussenspiegel, El. Fensterheber, LED Paket; ; Alufelgen Alcoa Dura-Bright; MAN EasyControl (Bedienfeld in Fahrertüre); Fahrerairbag usw. |
| | |
| Aufbau | 2-Seitenkipper |
| Jahrgang Aufbau | 2025 |
| Fabrikat | MOSER Rockbox |
| Masse | 6000 mm x 2'340 mm x 1260 mm / 1'140 mm (innen - l x b x h) |
| Bemerkung | Zusatzausrüstungen:
- Seitenbleche mit integrierter
Sandstreuvorrichtung.
- 2. + 3. sowie Antriebsachsen (4. + 5.)
mit AC-Riffelblech Kotflügel. |
| | |
| | |
| | |
| | |
| Verkaufsargument | Exklusives Fahrzeug. Sofort lieferbar |