| Kategorie | Transporter - 3.5 t
|
| Marke | IVECO |
| Typ | 35S16 BA8 Daily |
| Preis | CHF 56'000 exkl. MwSt.
|
| Allgemeinzustand | neu |
| Inserate Nr. | 326 |
| | |
| Jahrgang | --.---- |
| letzte MFK | --.---- |
| Kilometer | 20 |
| Typenschein | 3ID5 40 |
| Radstand | 3750 mm |
| Antrieb | 4 x 2 |
| Achsen | - - - |
| Federung | Stahlfederung |
| Fahrerhaus | Nahverkehr |
| Fahrerhaustyp | - - - |
| Plätze | 3 |
| Farbe | weiss |
| Bereifung | 225/65R16C |
| Reifenzustand | 100% 100% -- -- -- |
| Nutzlast | ca. 1000 Kg |
| Gesamtgewicht | 3500 Kg |
| Gesamtzuggewicht | 7000 Kg |
| Fahrzeugbreite | < 2300 mm |
| Motor | 2287 ccm |
| Zylinder | 4 |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung PS / kW | 115 kW |
| Abgasnorm | EURO 6e |
| Getriebe | Vollautomat 8-Gang Hi Matic |
| | |
| Zubehör | Dieselpartikelfilter, Anhängerkupplung, ABS, Nebellampen, Navigationssystem, Klima, Multifunktionsanzeige, Tempomat, Zentralverriegelung, El. Aussenspiegel, El. Fensterheber, MY24 mit 7-Jahre Garantie oder 200’000Km, Komfortsitz, elektr. Handbremse, 86 Liter Tank, Rückfahrkamera, Voll LED Scheinwerfer, Blattfeder 2-lagig verstärkt. |
| | |
| Aufbau | Brücke/Pritsche |
| Jahrgang Aufbau | 2025 |
| Fabrikat | Scattolini |
| Masse | 4100 x 2080 x 400 mm Innen |
| Bemerkung | Stirnwand als Stangenträger,
Stangenträger hinten,
2 Werkzeugkisten |
| | |
| | |
| | |
| | |
| Verkaufsargument | Brückenwagen mit Top Ausstattung |