| Kategorie | LKW 16 t - 44 t Sattelzugmaschinen
|
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | Actros e400 |
| Preis | auf Anfrage
|
| Allgemeinzustand | neu |
| Inserate Nr. | MBNF78702870870 |
| | |
| Jahrgang | 04.2026 |
| letzte MFK | 04.2026 |
| Kilometer | 500 |
| Typenschein | |
| Radstand | 3700 mm |
| Antrieb | 4 x 2 |
| Achsen | - - - |
| Federung | Vollluftfederung |
| Fahrerhaus | Fernverkehr |
| Fahrerhaustyp | Niederdach |
| Plätze | 2 |
| Farbe | Weiss |
| Bereifung | 385/55 R 22,5 / 315/70 R 22,5 |
| Reifenzustand | -- -- -- -- -- |
| Nutzlast | 9550 Kg |
| Gesamtgewicht | 19300 Kg |
| Gesamtzuggewicht | 42000 Kg |
| Fahrzeugbreite | > 2500 mm |
| Motor | ccm |
| Zylinder | - - - |
| Treibstoff | Elektro |
| Leistung PS / kW | 600 kW |
| Abgasnorm | - - - |
| Getriebe | Automatisiert 4-Gang |
| | |
| Zubehör | Traktionskontrolle, El. Fensterheber, Zentralverriegelung, Tempomat, Multifunktionsanzeige, Klima, Standheizung, Navigationssystem, Radio / CD, Fahrtenschreiber, Nebellampen |
| | |
| Aufbau | Sattelkupplung |
| Jahrgang Aufbau | 2026 |
| Fabrikat | SAF GF SK-S 36.20 |
| Masse | |
| | |
| | |
| | |
| Bemerkung | WB 482`387 |
| | |
| Verkaufsargument | Sofort verfügbar / Zwischenverkauf möglich |