| Kategorie | LKW 16 t - 44 t
|
| Marke | MAN |
| Typ | TGS 41.510 10x4/6 BLB CH |
| Preis | auf Anfrage
|
| Allgemeinzustand | neu |
| Inserate Nr. | NUFA531569601 |
| | |
| Jahrgang | --.---- |
| letzte MFK | --.---- |
| Kilometer | 1000 |
| Typenschein | 3ME5 82 |
| Radstand | 3205 mm |
| Antrieb | 10 x 4 |
| Achsen | mehr als 3 |
| Federung | Stahlfederung / Luftfederung |
| Fahrerhaus | Nahverkehr |
| Fahrerhaustyp | Niederdach Fahrerhaus NN: das Praktische (schmal, mittellang, normalhoch) |
| Plätze | 2 |
| Farbe | Reinweiss RAL 9010 |
| Bereifung | 385/65, 315/80 R 22,5 |
| Reifenzustand | 100% 100% 100% 100% 100% |
| Nutzlast | 23500 Kg |
| Gesamtgewicht | 40000 Kg |
| Anhängelast | 0 Kg |
| Fahrzeugbreite | > 2500 mm |
| Motor | 12419 ccm |
| Zylinder | 6 |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung PS / kW | 510 PS |
| Abgasnorm | EURO 6e |
| Getriebe | Automatisiert MAN TipMatic 12-Gang mit Retarder |
| | |
| Zubehör | Retarder/Intarder, Dieselpartikelfilter, Differentialsperre, Traktionskontrolle, ABS, Nebellampen, Fahrtenschreiber, Navigationssystem, Klima, Multifunktionsanzeige, Zentralverriegelung, El. Fensterheber, Digitales Spiegelersatzsystem MAN OptiView, Tempomat ACC abstandsgeregelt, Spurverlassenswarner LDW, Digitales Cockpit, DuoMatic-Kupplung, Nebenabtrieb motorabhängig und getriebeabhängig |
| | |
| Aufbau | 2-Seitenkipper |
| Jahrgang Aufbau | 2026 |
| Fabrikat | MOSER ROCKBOX RS |
| Masse | 6450 x 2340 x 1140 mm |
| | |
| | |
| | |
| | |
| Verkaufsargument | sofort verfügbar |