| Kategorie | Mietfahrzeuge Transporter - 3.5 t
|
| Marke | RENAULT / RENAULT TRUCKS |
| Typ | Master - Kühler - 3.5t AHK & Tachograph |
| Miete | CHF 268 exkl. MwSt.
|
| Allgemeinzustand | neuwertig |
| Inserate Nr. | BE 858409 |
| | |
| Jahrgang | 06.2024 |
| letzte MFK | 03.2024 |
| Kilometer | 25000 |
| Typenschein | 3RG644 |
| Radstand | 3690 mm |
| Antrieb | 4 x 2 |
| Achsen | 2 |
| Federung | - - - |
| Fahrerhaus | - - - |
| Fahrerhaustyp | - - - |
| Plätze | 3 |
| Farbe | weiss |
| Bereifung | 235/65R16C |
| Reifenzustand | 50% 50% -- -- -- |
| Nutzlast | 765 Kg |
| Gesamtgewicht | 3500 Kg |
| Gesamtzuggewicht | 7000 Kg |
| Fahrzeugbreite | < 2300 mm |
| Motor | 2299 ccm |
| Zylinder | 4 |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung PS / kW | 163 PS |
| Abgasnorm | EURO 6e |
| Getriebe | Mechanisch 6-Gang |
| | |
| Zubehör | Kühlgerät, ABS, Fahrtenschreiber, Radio / CD, Klima, Multifunktionsanzeige, Tempomat, Zentralverriegelung, El. Aussenspiegel, El. Fensterheber, Digitatacho |
| | |
| Aufbau | Kühlfahrzeug |
| Jahrgang Aufbau | 2024 |
| Fabrikat | PERREN.swiss |
| Masse | Innen LxBxH in mm:3'120 x 2'050 x 1'950 |
| Bemerkung | Verdampfer aussenliegend, Boden
rutschfest gesandet,
Kombi-Zurrschienen seitlich versenkt 950 mm ab Boden, Scheuerleiste
ringsum 285mm hoch, Aluminium
Unterbau, 2 LED Innenleuchten mit
Bewegungsmelder, Doppelflügeltüren
mit Innenliegenden Scharnieren und
Verschlüssen, Vorbereitung für mobile
Trennwand mit Trennwandlüfter,
Aufpreis 2'950.00 CHF, Vorbereitung
für Türkontaktschalter und
Temperaturfühler;Aufstiegstreppe mit
zwei Tritten einklappbar |
| | |
| | |
| Kühlgerät | Konvekta TK 3954 12/400 Volt |
| Jahrgang | 2024 |
| Temperatur | +15 bis minus 20 Grad Celsius (-20°C) |
| Bemerkung | Stirnwandanlage ohne Verdampfer im
Laderaum, Heissgasheizung zum
Heizen |
| | |
| | |
| Verkaufsargument | Kühler 3.5t Anhängelast und Tachograph |