| Kategorie | LKW 16 t - 44 t
|
| Marke | IVECO |
| Typ | Trakker 190T45W |
| Preis | CHF 90'000 exkl. MwSt.
|
| Allgemeinzustand | sehr gut |
| Inserate Nr. | ROSS84902892703 |
| | |
| Jahrgang | 10.2010 |
| letzte MFK | 04.2026 |
| Kilometer | 189680 |
| Typenschein | |
| Radstand | 3800 mm |
| Antrieb | 6 x 4/4 |
| Achsen | 3 |
| Federung | Stahlfederung / Luftfederung |
| Fahrerhaus | Nahverkehr |
| Fahrerhaustyp | Niederdach |
| Plätze | |
| Farbe | |
| Bereifung | 385 R22.5 AV |
| Reifenzustand | -- -- -- -- -- |
| Nutzlast | 11'000 Kg |
| Gesamtgewicht | 26'000 Kg |
| Gesamtzuggewicht | 40'000 Kg |
| Fahrzeugbreite | 2500 mm |
| Motor | |
| Zylinder | - - - |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung PS / kW | 450 |
| Abgasnorm | EURO 5 |
| Getriebe | Mechanisch 6/4x4 |
| | |
| Zubehör | Retarder/Intarder, Hebebühne, Kran, Hydraulik (Nebenantrieb), Anhängerkupplung, Differentialsperre, Traktionskontrolle, ABS, Nebellampen, Fahrtenschreiber, Radio / CD, Klima, Multifunktionsanzeige, Tempomat, Zentralverriegelung, El. Aussenspiegel, El. Fensterheber |
| | |
| Aufbau | Kran |
| Jahrgang Aufbau | |
| Fabrikat | |
| Masse | |
| | |
| Bemerkung | Basculant 3 côtés |
| | |
| | |
| Kran | Palfinger |
| Typ | PK 23.001 EH |
| Jahrgang | 2011 / 2500 h |
| Hubmoment | 19ml / 500 kg |
| Ausziehlänge | 6 hydraulique + 1 mécanique |
| Bemerkung | Attache FASTER pour conduites grappins |
| | |