| Kategorie | LKW 12 t - 15.9 t LKW 16 t - 44 t
|
| Marke | SCANIA |
| Typ | G410 E6 Kühlkoffer AHK LBW |
| Preis | auf Anfrage
|
| Allgemeinzustand | gut |
| Inserate Nr. | A-11896 |
| | |
| Jahrgang | 11.2014 |
| letzte MFK | 01.2026 |
| Kilometer | 512445 |
| Typenschein | |
| Radstand | 4'500 mm |
| Antrieb | 4 x 2 |
| Achsen | 2 |
| Federung | Vollluftfederung |
| Fahrerhaus | - - - |
| Fahrerhaustyp | - - - |
| Plätze | |
| Farbe | weiss |
| Bereifung | 385/55 R 22.5; 315/70 R 22.5 |
| Reifenzustand | -- -- -- -- -- |
| Nutzlast | 5'800 Kg |
| Gesamtgewicht | 18'000 Kg |
| Gesamtzuggewicht | Kg |
| Fahrzeugbreite | > 2500 mm |
| Motor | 12'742 ccm |
| Zylinder | - - - |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung PS / kW | 410 PS |
| Abgasnorm | EURO 6 |
| Getriebe | Automatisiert |
| | |
| Zubehör | Tempomat, Klima, Anhängerkupplung, Hebebühne, Kühlgerät, Automatikgetriebe M-Kabine Radstand 4'500 mm verschiebbare Trennwand Abstandsregeltempomat Aluboden Anfahrassistent Anhängerkupplung Rockinger Differentialsperre Duomatic-Anschluss Klimaautomatik Kühlaggregat Frigoblock FK13 Ladebordwand Dhollandia mit 2'000kg Tragkraft Ladebordwand-Blatt 1'800 mm unterfaltbar Motorbremse Multifunktionslenkrad Rolltor Seitentüre links und rechts, Sitzheizung Spurassistent Start-Stop Anlage Temperaturaufzeichnungsgerät Vollluftfederung Werkzeugkiste |
| | |
| Aufbau | Kühlfahrzeug |
| Jahrgang Aufbau | |
| Fabrikat | Walde AG |
| Masse | 7'000 x 2'488 x 2'455 mm |
| | |
| Hebebühne | Dhollandia |
| Tragkraft | 2'000 kg |
| Plattformhöhe | 1'800 mm |
| | |
| Kühlgerät | Frigoblock FK13 |
| | |
| | |