| Kategorie | LKW 16 t - 44 t
|
| Marke | VOLVO |
| Typ | FH-460 6x2 E6 Kühlkoffer LBW AHK |
| Preis | auf Anfrage
|
| Allgemeinzustand | gut |
| Inserate Nr. | B-2434 |
| | |
| Jahrgang | 10.2018 |
| letzte MFK | --.---- |
| Kilometer | 717438 |
| Typenschein | |
| Radstand | 5'200 mm |
| Antrieb | 6 x 2 |
| Achsen | 3 |
| Federung | Vollluftfederung |
| Fahrerhaus | Fernverkehr |
| Fahrerhaustyp | Hochdach |
| Plätze | |
| Farbe | blau |
| Bereifung | 315/70 R 22.5 |
| Reifenzustand | -- -- -- -- -- |
| Nutzlast | 12'740 Kg |
| Gesamtgewicht | 26'000 Kg |
| Gesamtzuggewicht | Kg |
| Fahrzeugbreite | - - - |
| Motor | 12'777 ccm |
| Zylinder | - - - |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung PS / kW | 469 PS |
| Abgasnorm | EURO 6 |
| Getriebe | Automatisiert I-Shift |
| | |
| Zubehör | Tempomat, Klima, Standheizung, Differentialsperre, Anhängerkupplung, Hebebühne, Kühlgerät, I-Shift Getriebe LH-Kabine Radstand 5'200 mm 1 Liege Abstandsregeltempomat Aluboden Anfahrassistent Anhängerkupplung Rockinger Beifahrersitz luftgefedert Duomatic-Anschluss je 1 Zurrschiene seitlich Klimaautomatik Kühlaggregat Thermoking UT800 mit Diesel- und Netzbetrieb Kühlbox Ladebordwand Bär mit 2'000 kg Tragkraft Ladebordwand-Blatt 1'800 mm 5 lochschienen in Reihe längsgerichtet unter dem Dach Motorbremse Multifunktionslenkrad Nachlaufachse liftbar Rückfahrkamera Scheibenbremsen Sitzheizung Spurassistent Standheizung Vollluftfederung Werkzeugkiste |
| | |
| Aufbau | Kühlfahrzeug |
| Jahrgang Aufbau | |
| Fabrikat | Schmitz Cargobull |
| Masse | 8'000 x 2'500 x 2'446 mm |
| | |
| Hebebühne | Bär |
| Tragkraft | 2'000 kg |
| Plattformhöhe | 1'800 mm |
| | |
| Kühlgerät | Thermoking UT800 |
| | |
| | |