| Kategorie | LKW 3.5 t - 11.9 t LKW 12 t - 15.9 t
|
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | Atego 1324 L E6 Koffer LBW Retarder |
| Preis | auf Anfrage
|
| Allgemeinzustand | gut |
| Inserate Nr. | A-11912 |
| | |
| Jahrgang | 02.2018 |
| letzte MFK | --.---- |
| Kilometer | 446262 |
| Typenschein | |
| Radstand | 5'360 mm |
| Antrieb | 4 x 2 |
| Achsen | 2 |
| Federung | Vollluftfederung |
| Fahrerhaus | - - - |
| Fahrerhaustyp | - - - |
| Plätze | |
| Farbe | weiss |
| Bereifung | 285/70 R 19.5 |
| Reifenzustand | -- -- -- -- -- |
| Nutzlast | 6'000 Kg |
| Gesamtgewicht | 13'500 Kg |
| Gesamtzuggewicht | Kg |
| Fahrzeugbreite | - - - |
| Motor | 7'698 ccm |
| Zylinder | - - - |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung PS / kW | 238 PS |
| Abgasnorm | EURO 6 |
| Getriebe | Automatisiert |
| | |
| Zubehör | Differentialsperre, Spoiler, Hebebühne, Retarder/Intarder, Tempomat, Klima, Standheizung, 6-Gang Powershift Getriebe S-Kabine Radstand 5'360 mm Abstandsregeltempomat Airbag Fahrer Anfahrassistent Differentialsperre Holzfussboden je 2 Zurrschienen seitlich Klimaanlage Ladebordwand Dautel mit 1'000 kg Tragkraft Ladebordwand-Blatt 1'800 mm mit Funkfernbedienung Multifunktionslenkrad Retarder (Permanent-Magnet-Retarder) Rückfahrkamera Sitzheizung Spurassistent Standheizung Vollluftfederung Werkzeugkiste |
| | |
| Aufbau | Kunststoffkoffer |
| Jahrgang Aufbau | |
| Fabrikat | |
| Masse | 8'500 x 2'485 x 2'200 mm |
| | |
| Hebebühne | Dautel |
| Tragkraft | 1'000 kg |
| Plattformhöhe | 1'800 mm mit Funkfernbedienung |
| | |
| | |
| | |