
| Marke | FORD |
| Typ | Transit 350 L, Thermo King V-300 MAX |
| Jahrgang | 01.2020 |
| Kilometer | 240600 |
| Aufbau | Kühlfahrzeug |
| Preis | CHF 15'500 exkl. MwSt. |
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | Arocs 3243 8x4,E6, PUMI Schwing 24m |
| Jahrgang | 09.2018 |
| Kilometer | 149500 |
| Aufbau | Betonpumpe |
| Preis | CHF 157'900 exkl. MwSt. |
| Marke | MAN |
| Typ | TGS 26.360 6x2, Euro 6, Kehricht |
| Jahrgang | 10.2014 |
| Kilometer | 212000 |
| Aufbau | Kehrichtfahrzeug |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Haken Thermomulde Graber 1Kammer,3-4Achs |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Thermosilo |
| Preis | CHF 4'500 exkl. MwSt. |
| Marke | LANGENDORF |
| Typ | SK18 |
| Jahrgang | 06.2007 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Rückwärtskipper |
| Preis | CHF 4'500 exkl. MwSt. |
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | Arocs 3248 8x4, E6, Abschieber, ab MFK |
| Jahrgang | 05.2022 |
| Kilometer | 65000 |
| Aufbau | Abschiebesystem |
| Preis | CHF 97'900 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | OIL QUICK OQ80 |
| Jahrgang | 06.2010 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Bau - Zubehör / Diverses |
| Preis | CHF 3'500 exkl. MwSt. |
| Marke | VOLVO |
| Typ | FH16-650 4x2T, E6 |
| Jahrgang | 10.2015 |
| Kilometer | 1119000 |
| Aufbau | Sattelkupplung |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SCANIA |
| Typ | G490 10x4, Kipper + Kran Fassi F660, 21m |
| Jahrgang | 09.2010 |
| Kilometer | 317200 |
| Aufbau | Kran |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | MEUSBURGER |
| Typ | MPS-1, Cityliner, 10.50m, Hebebuehne |
| Jahrgang | 02.2003 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Brücke/Pritsche |
| Preis | CHF 3'200 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Graber Isogra, Thermosilo, 4Achser |
| Jahrgang | 08.2003 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Thermosilo |
| Preis | CHF 3'900 exkl. MwSt. |
| Marke | NENCKI |
| Typ | TAK-32, 4-Achser Welaki |
| Jahrgang | 07.2012 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Absetzkipper |
| Preis | CHF 5'900 exkl. MwSt. |
| Marke | SCANIA |
| Typ | R450 6x2, E6, Schwarzmüller,ADR,2 Kammer |
| Jahrgang | 10.2015 |
| Kilometer | 245800 |
| Aufbau | Tankaufbau |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | RENAULT / RENAULT TRUCKS |
| Typ | C460 4x2, Euro 6, ADR, Treibstoff |
| Jahrgang | 05.2019 |
| Kilometer | 287600 |
| Aufbau | Tankaufbau |
| Preis | CHF 34'900 exkl. MwSt. |
| Marke | HIAB |
| Typ | Abroll / Haken 4-Achser, 26ton |
| Jahrgang | 06.2012 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Abrollkipper (Haken) |
| Preis | CHF 11'900 exkl. MwSt. |
| Marke | LIEBHERR |
| Typ | 12m3 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Betonmischer |
| Preis | CHF 10'900 exkl. MwSt. |
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | Antos 1851, 4x2, E6, 2.30m breit |
| Jahrgang | 04.2015 |
| Kilometer | 403100 |
| Aufbau | Chassis-Kabine |
| Preis | CHF 15'900 exkl. MwSt. |
| Marke | KRONE |
| Typ | SE, Cityliner, gelenkte Achse, Hebebühne |
| Jahrgang | 12.2011 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Brücke-Verdeck |
| Preis | CHF 5'500 exkl. MwSt. |
| Marke | SCHMITZ |
| Typ | SKI 18, Verdeck mit Funk, ab MFK |
| Jahrgang | 04.2019 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Rückwärtskipper |
| Preis | CHF 11'500 exkl. MwSt. |
| Marke | MITSUBISHI |
| Typ | Fuso Canter 3C15, Kipper |
| Jahrgang | 03.2008 |
| Kilometer | 220600 |
| Aufbau | 3-Seitenkipper |
| Preis | CHF 5'500 exkl. MwSt. |