
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Graber Isogra, Thermosilo, 4Achser |
| Jahrgang | 08.2003 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Thermosilo |
| Preis | CHF 3'900 exkl. MwSt. |
| Marke | TRÖSCH |
| Typ | WK 423-T, für 3 Achser Welaki |
| Jahrgang | 06.2009 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Absetzkipper |
| Preis | CHF 3'500 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Aluvan Wohnwagen + 2x Pferdeplaetze |
| Jahrgang | 07.1997 |
| Kilometer | 1000 |
| Aufbau | Pferdetransporter |
| Preis | CHF 3'900 inkl. MwSt. |
| Marke | CARNEHL |
| Typ | CHKS / H, elektr. Schiebeverdeck |
| Jahrgang | 10.2009 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Rückwärtskipper |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | Arocs 3248 8x4, E6, Abschieber, ab MFK |
| Jahrgang | 05.2022 |
| Kilometer | 65000 |
| Aufbau | Abschiebesystem |
| Preis | CHF 97'900 exkl. MwSt. |
| Marke | JUNG |
| Typ | TCA 18 H, Container 7m |
| Jahrgang | 10.2004 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Wechselrahmen / Containerchassis |
| Preis | CHF 1'900 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Atabey BMP14, stationaere Betonpumpe 14m |
| Jahrgang | 06.2019 |
| Kilometer | 250 |
| Aufbau | Betonpumpe |
| Preis | CHF 10'900 exkl. MwSt. |
| Marke | MITSUBISHI |
| Typ | Fuso Canter 3C15, Kipper |
| Jahrgang | 03.2008 |
| Kilometer | 220600 |
| Aufbau | 3-Seitenkipper |
| Preis | CHF 5'500 exkl. MwSt. |
| Marke | MAN |
| Typ | TGX 18.420, Euro 6, Retarder |
| Jahrgang | 04.2018 |
| Kilometer | 545200 |
| Aufbau | Sattelkupplung |
| Preis | CHF 17'500 exkl. MwSt. |
| Marke | MEUSBURGER |
| Typ | MPS-2 |
| Jahrgang | 04.2013 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Rückwärtskipper |
| Preis | CHF 6'900 exkl. MwSt. |
| Marke | MITSUBISHI |
| Typ | Fusco 7C18,E6,Kipper + Kran Maxilift 270 |
| Jahrgang | 11.2015 |
| Kilometer | 228000 |
| Aufbau | Kran |
| Preis | CHF 27'990 exkl. MwSt. |
| Marke | MEUSBURGER |
| Typ | MPS-1, Cityliner, 10.50m, Hebebuehne |
| Jahrgang | 02.2003 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Brücke/Pritsche |
| Preis | CHF 3'200 exkl. MwSt. |
| Marke | ANSSEMS |
| Typ | KSX2, Kippbruecke, 3ton |
| Jahrgang | 08.2011 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Rückwärtskipper |
| Preis | CHF 2'700 exkl. MwSt. |
| Marke | LIEBHERR |
| Typ | L507, Gabel + Schaufel |
| Jahrgang | 07.2017 |
| Stunden | 850 |
| Aufbau | Radlader |
| Preis | CHF 32'900 exkl. MwSt. |
| Marke | LIEBHERR |
| Typ | 12m3 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Betonmischer |
| Preis | CHF 10'900 exkl. MwSt. |
| Marke | MAN |
| Typ | TGS 44.510 10x4, E6, 2-S Kipper |
| Jahrgang | 03.2021 |
| Kilometer | 265000 |
| Aufbau | 2-Seitenkipper |
| Preis | CHF 105'900 exkl. MwSt. |
| Marke | RENAULT / RENAULT TRUCKS |
| Typ | C520 10x4, Euro 6, Silo Moser 19m³ |
| Jahrgang | 07.2014 |
| Kilometer | 383000 |
| Aufbau | Betonsilo |
| Preis | CHF 33'900 exkl. MwSt. |
| Marke | VOLVO |
| Typ | FH16-650 4x2T, E6 |
| Jahrgang | 10.2015 |
| Kilometer | 1119000 |
| Aufbau | Sattelkupplung |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | NISSAN |
| Typ | Cabstar F24 35.13, Kipper, Doppelkabine |
| Jahrgang | 03.2008 |
| Kilometer | 115500 |
| Aufbau | 3-Seitenkipper |
| Preis | CHF 6'400 exkl. MwSt. |
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | Arocs 3243 8x4,E6, PUMI Schwing 24m |
| Jahrgang | 09.2018 |
| Kilometer | 149500 |
| Aufbau | Betonpumpe |
| Preis | CHF 157'900 exkl. MwSt. |