
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Debon Cargo 1300 / MotoSlider P2L Koffer |
| Jahrgang | --.2026 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kunststoffkoffer |
| Preis | CHF 6'300 inkl. MwSt. |
| Marke | UNSINN |
| Typ | UKH 4222-35-14 Koffer Hebebühne Durchlad |
| Jahrgang | --.2026 |
| Kilometer | 0 |
| Aufbau | Alukofferaufbau |
| Preis | CHF 34'900 inkl. MwSt. |
| Marke | UNSINN |
| Typ | WEB T 2512-13-13 1.300 kg ab Lager |
| Jahrgang | --.2025 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Tieflader |
| Preis | CHF 1'900 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Debon Roadster 1000 |
| Jahrgang | --.2026 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Autotransport/Abschlepper |
| Preis | CHF 17'500 inkl. MwSt. |
| Marke | FITZEL |
| Typ | Occasion FIT-ZEL Euro-Trans 35-21/48X |
| Jahrgang | 01.2025 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Autotransport/Abschlepper |
| Preis | CHF 14'900 inkl. MwSt. |
| Marke | ALGEMA |
| Typ | AT 3513MX/4721 Rampenlos |
| Jahrgang | --.2026 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Autotransport/Abschlepper |
| Preis | CHF 21'500 inkl. MwSt. |
| Marke | UNSINN |
| Typ | Tieflader UT 2111-10-13 Sonderedition |
| Jahrgang | --.2025 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Tieflader |
| Preis | CHF 1'950 inkl. MwSt. |
| Marke | UNSINN |
| Typ | UA 2615-7-13 Motorradanhänger kippbar |
| Jahrgang | --.2026 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Sportgeräteanhänger |
| Preis | CHF 2'690 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Cheval Liberte Touring Country Pferdeanh |
| Jahrgang | --.2026 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Pferdetransporter |
| Preis | CHF 9'900 inkl. MwSt. |
| Marke | UNSINN |
| Typ | Rohranhänger UR 10513-26-14 2.600kg |
| Jahrgang | --.2026 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Sonder-/Spezialaufbauten |
| Preis | CHF 9'700 inkl. MwSt. |
| Marke | UNSINN |
| Typ | Baumaschinenanhänger UB 3016-35-14 |
| Jahrgang | --.2026 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Baumaschinenanhänger |
| Preis | CHF 7'200 inkl. MwSt. |
| Marke | UNSINN |
| Typ | UB 3618-35-14 Baumaschinenanhänger 3.5t |
| Jahrgang | --.2025 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Baumaschinenanhänger |
| Preis | CHF 8'090 inkl. MwSt. |
| Marke | UNSINN |
| Typ | Absenkanhänger UAG 3015-18-14 Elektrohyd |
| Jahrgang | --.2026 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Sonder-/Spezialaufbauten |
| Preis | CHF 10'500 inkl. MwSt. |
| Marke | UNSINN |
| Typ | Hochlader Typ UH 2715-15-13 |
| Jahrgang | --.2025 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Brücke/Pritsche |
| Preis | CHF 3'190 inkl. MwSt. |
| Marke | FITZEL |
| Typ | Maxino SV 35-22/55 ÜRV |
| Jahrgang | --.2025 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Autotransport/Abschlepper |
| Preis | CHF 26'900 inkl. MwSt. |
| Marke | UNSINN |
| Typ | Pritschenhochlader UH 3620-35-13 lagernd |
| Jahrgang | --.2023 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Brücke/Pritsche |
| Preis | CHF 4'900 inkl. MwSt. |
| Marke | UNSINN |
| Typ | WEB K 251215-13-13 Kofferanhänger 1.3t |
| Jahrgang | --.2026 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Plywoodkoffer |
| Preis | CHF 3'690 inkl. MwSt. |
| Marke | UNSINN |
| Typ | Unsinn Dreiseitenkipper UDK 4220-35-14 |
| Jahrgang | --.2023 |
| Kilometer | |
| Aufbau | 3-Seitenkipper |
| Preis | CHF 7'900 inkl. MwSt. |
| Marke | UNSINN |
| Typ | WEB T 2111-7-13 750 kg |
| Jahrgang | --.2026 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Tieflader |
| Preis | CHF 1'190 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Debon Roadster 700 Kofferanhänger Lager |
| Jahrgang | --.2026 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Alukofferaufbau |
| Preis | CHF 9'600 inkl. MwSt. |