
| Marke | YANMAR |
| Typ | Minipelle B 25 V |
| Jahrgang | --.2002 |
| Kilometer | 4830 |
| Aufbau | Raupendozer |
| Preis | CHF 13'500 exkl. MwSt. |
| Marke | SCANIA |
| Typ | G 480 LB 10x4 |
| Jahrgang | 09.2013 |
| Kilometer | 500000 |
| Aufbau | Abrollkipper (Haken) |
| Preis | CHF 60'000 exkl. MwSt. |
| Marke | SCANIA |
| Typ | P 92 Ml 4x2 |
| Jahrgang | 05.1989 |
| Kilometer | 469565 |
| Aufbau | 3-Seitenkipper |
| Preis | CHF 12'500 exkl. MwSt. |
| Marke | SCANIA |
| Typ | 124 G |
| Jahrgang | --.2002 |
| Kilometer | 550000 |
| Aufbau | Sattelkupplung |
| Preis | CHF 15'600 exkl. MwSt. |
| Marke | MAN |
| Typ | TGX 26 - 480 |
| Jahrgang | 10.2015 |
| Kilometer | 555000 |
| Aufbau | Brücke-Verdeck |
| Preis | CHF 49'950 exkl. MwSt. |
| Marke | MAN |
| Typ | 18.285 L |
| Jahrgang | 03.2004 |
| Kilometer | 170000 |
| Aufbau | Seilgerät |
| Preis | CHF 24'000 exkl. MwSt. |
| Marke | VOLKSWAGEN |
| Typ | kRAFTER 35 2.0 BITDI |
| Jahrgang | 09.2016 |
| Kilometer | 191000 |
| Aufbau | Plywoodkoffer |
| Preis | CHF 21'900 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Container bureau 5.00 x 5.00 m |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Elévateur latéral LANCER BOSS |
| Jahrgang | --.1990 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Seitenstapler |
| Preis | CHF 3'900 exkl. MwSt. |
| Marke | ATLAS COPCO |
| Typ | Pince à béton |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Bau - Geräte / Maschinen |
| Preis | CHF 7'800 exkl. MwSt. |
| Marke | BIRRER |
| Typ | UE 18 |
| Jahrgang | 03.2002 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Brücke/Pritsche |
| Preis | CHF 7'000 exkl. MwSt. |
| Marke | UT UMWELT TECHNIK |
| Typ | Benne becquet pneumatique |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Abrollcontainer / Mulden |
| Preis | CHF 8'500 exkl. MwSt. |
| Marke | VOLVO |
| Typ | FM 500 6x2 R |
| Jahrgang | 11.2009 |
| Kilometer | 395700 |
| Aufbau | Tieflader |
| Preis | CHF 72'500 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Lift pour voiture |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | CHF 2'200 exkl. MwSt. |
| Marke | IVECO |
| Typ | 190 T 33 W |
| Jahrgang | 08.2016 |
| Kilometer | 169800 |
| Aufbau | Tankaufbau |
| Preis | CHF 43'900 exkl. MwSt. |
| Marke | KINSHOFER |
| Typ | Grappin C 12 h - 1000 |
| Jahrgang | --.2011 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | CHF 7'900 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Tandem BOURGOZ |
| Jahrgang | 01.2006 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Tieflader |
| Preis | CHF 18'000 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Container maritime 20 pieds |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 2'000 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Compacteur HUSMANN 26 m3 |
| Jahrgang | --.2012 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Abrollcontainer / Mulden |
| Preis | CHF 10'000 exkl. MwSt. |
| Marke | IVECO |
| Typ | 35 S 13 Daily transport handicap |
| Jahrgang | 06.2005 |
| Kilometer | 139000 |
| Aufbau | Behinderten-Fahrzeug |
| Preis | CHF 8'900 exkl. MwSt. |