
| Marke | FAUN |
| Typ | RTF 40 - 3 |
| Jahrgang | 01.1990 |
| Kilometer | 46800 |
| Aufbau | Bau - Geräte / Maschinen |
| Preis | CHF 79'000 exkl. MwSt. |
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | 914 |
| Jahrgang | 11.1988 |
| Kilometer | 232000 |
| Aufbau | Kunststoffkoffer isoliert |
| Preis | CHF 9'900 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Container bureau 5.00 x 5.00 m |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | TAKEUCHI |
| Typ | TL 250 - chargeuse à chenilles |
| Jahrgang | --.2011 |
| Kilometer | 1250 |
| Aufbau | Raupendozer |
| Preis | CHF 39'000 exkl. MwSt. |
| Marke | ZBINDEN |
| Typ | LH - 6 extensible |
| Jahrgang | --.1990 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Holztransport |
| Preis | CHF 8'000 exkl. MwSt. |
| Marke | LIEBHERR |
| Typ | Pinde de tri |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | CHF 6'500 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Container - 3 pièces |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 3'500 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | bennes et plateaux |
| Jahrgang | --.2024 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Abrollkipper (Haken) |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | IVECO |
| Typ | 190 T 33 W |
| Jahrgang | 08.2016 |
| Kilometer | 169800 |
| Aufbau | Tankaufbau |
| Preis | CHF 43'900 exkl. MwSt. |
| Marke | IVECO |
| Typ | 160 E 32 |
| Jahrgang | 07.2018 |
| Kilometer | 161700 |
| Aufbau | Autotransport/Abschlepper |
| Preis | CHF 49'900 exkl. MwSt. |
| Marke | IVECO |
| Typ | 35 S 14 double cabine |
| Jahrgang | 03.2019 |
| Kilometer | 81000 |
| Aufbau | 3-Seitenkipper |
| Preis | CHF 31'900 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Container bureau 10.00 x 10.00 m |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 8'000 exkl. MwSt. |
| Marke | MAN |
| Typ | TGX 18.640 |
| Jahrgang | 11.2020 |
| Kilometer | 325000 |
| Aufbau | Sattelkupplung |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | TAKEUCHI |
| Typ | TCR 50 - dumper à chenilles |
| Jahrgang | --.2012 |
| Kilometer | 1720 |
| Aufbau | Dumper |
| Preis | CHF 38'000 exkl. MwSt. |
| Marke | RENAULT / RENAULT TRUCKS |
| Typ | Maxity 130.35 |
| Jahrgang | 07.2019 |
| Kilometer | 93000 |
| Aufbau | Kühlfahrzeug |
| Preis | CHF 24'900 exkl. MwSt. |
| Marke | MANITOU |
| Typ | KR 25 4x4 |
| Jahrgang | --.1990 |
| Kilometer | 6638 |
| Aufbau | Schubmaststapler |
| Preis | CHF 7'900 exkl. MwSt. |
| Marke | MAN |
| Typ | 18.285 L |
| Jahrgang | 03.2004 |
| Kilometer | 170000 |
| Aufbau | Seilgerät |
| Preis | CHF 24'000 exkl. MwSt. |
| Marke | HENSCHEL |
| Typ | HS 19 TAK 4x4 |
| Jahrgang | 07.1967 |
| Kilometer | 325750 |
| Aufbau | 3-Seitenkipper |
| Preis | CHF 4'500 exkl. MwSt. |
| Marke | SCANIA |
| Typ | 124 G |
| Jahrgang | --.2002 |
| Kilometer | 550000 |
| Aufbau | Sattelkupplung |
| Preis | CHF 15'600 exkl. MwSt. |
| Marke | IVECO |
| Typ | 110 EL 19 Eurocargo |
| Jahrgang | 05.2015 |
| Kilometer | 235000 |
| Aufbau | Kunststoffkoffer isoliert |
| Preis | CHF 13'900 exkl. MwSt. |