
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Thermos GRABER |
| Jahrgang | --.2012 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Thermosilo |
| Preis | CHF 18'500 exkl. MwSt. |
| Marke | FAUN |
| Typ | RTF 40 - 3 |
| Jahrgang | 01.1990 |
| Kilometer | 46800 |
| Aufbau | Bau - Geräte / Maschinen |
| Preis | CHF 79'000 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Compacteur HUSMANN 26 m3 lève container |
| Jahrgang | --.2012 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Abrollcontainer / Mulden |
| Preis | CHF 12'000 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Thermos GRABER sur berce |
| Jahrgang | --.1996 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Thermosilo |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | FORD |
| Typ | Transit 130 |
| Jahrgang | 10.1980 |
| Kilometer | 65000 |
| Aufbau | Wohnmobil / Wohnwagen |
| Preis | CHF 6'900 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Finisseuse ABG Titan 325 |
| Jahrgang | --.1997 |
| Kilometer | 7920 |
| Aufbau | Fertiger |
| Preis | CHF 21'500 exkl. MwSt. |
| Marke | UNSINN |
| Typ | Remorque tandem 2 essieux GTP 20-30 |
| Jahrgang | 08.2007 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Brücke-Verdeck |
| Preis | CHF 3'300 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Plateau multilift de 7.20 m |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Abrollcontainer / Mulden |
| Preis | CHF 7'000 exkl. MwSt. |
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | Sprinter CDI Lang - bus 11 places |
| Jahrgang | 12.2008 |
| Kilometer | 154000 |
| Aufbau | Reisebus |
| Preis | CHF 23'900 exkl. MwSt. |
| Marke | MANITOU |
| Typ | MRT 2150 PRIV SE 3 |
| Jahrgang | 11.2011 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Teleskopstapler |
| Preis | CHF 100'000 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Grue automontante SAN MARCO SM 24.180.70 |
| Jahrgang | --.2000 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Bau - Geräte / Maschinen |
| Preis | CHF 14'000 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Container bureau 5.00 x 5.00 m |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | BOSCHUNG |
| Typ | Saleuse 5 m3 |
| Jahrgang | --.2010 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kommunaldienst |
| Preis | CHF 12'000 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Container - 3 pièces |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 3'500 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Lift camion HYWEMA |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | HENSCHEL |
| Typ | HS 19 TAK 4x4 |
| Jahrgang | 07.1967 |
| Kilometer | 325750 |
| Aufbau | 3-Seitenkipper |
| Preis | CHF 4'500 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Halle démontable |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Sonder-/Spezialaufbauten |
| Preis | CHF 15'000 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Container bureau 3.00 x 3.00 m |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 3'900 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Lot de 4 bennes multilift |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Abrollcontainer / Mulden |
| Preis | CHF 8'000 exkl. MwSt. |
| Marke | BIRRER |
| Typ | UE 196 |
| Jahrgang | 02.1996 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Brücke/Pritsche |
| Preis | CHF 5'500 exkl. MwSt. |