
| Marke | LANGENDORF |
| Typ | SKS HS 18/27 |
| Jahrgang | 03.2005 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Rückwärtskipper |
| Preis | CHF 4'750 exkl. MwSt. |
| Marke | |
| Typ | 2012 Graber Isogra Thermosilo 5A / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 02.2012 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Thermosilo |
| Preis | CHF 6'500 exkl. MwSt. |
| Marke | KUBOTA |
| Typ | KX 251 7.43T Raupenbagger |
| Jahrgang | 06.2005 |
| Stunden | 10067 |
| Aufbau | Bagger |
| Preis | CHF 19'500 exkl. MwSt. |
| Marke | LANZ & MARTI |
| Typ | Wechselpritsche / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 11.2007 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Wechselbrücke / -koffer |
| Preis | CHF 6'500 exkl. MwSt. |
| Marke | |
| Typ | YT222 4x2 Chassis-Kabine / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 08.2013 |
| Stunden | 37710 |
| Aufbau | Chassis-Kabine |
| Preis | CHF 7'500 exkl. MwSt. |
| Marke | VOLVO |
| Typ | FM12-460 8x4 Kipper |
| Jahrgang | 03.2004 |
| Kilometer | 286258 |
| Aufbau | Rückwärtskipper |
| Preis | CHF 16'500 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Auffahrtrampe |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | CHF 2'250 exkl. MwSt. |
| Marke | KRONE |
| Typ | AZ Koffer mit HB / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 09.2016 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kunststoffkoffer isoliert |
| Preis | CHF 3'950 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 211 Thermosilo |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Thermosilo |
| Preis | CHF 950 exkl. MwSt. |
| Marke | SCANIA |
| Typ | G440 LB6x2*4 Ochsner / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 07.2013 |
| Stunden | 13610 |
| Aufbau | Kehrichtfahrzeug |
| Preis | CHF 16'500 exkl. MwSt. |
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | Actros 1863 4x2 Retarder Big-Block Full Option |
| Jahrgang | 01.2014 |
| Stunden | 15064 |
| Aufbau | Sattelkupplung |
| Preis | CHF 16'500 exkl. MwSt. |
| Marke | SCHMITZ |
| Typ | Cargobull SCB S3D Schiebeplane |
| Jahrgang | 02.2026 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Rückwärtskipper |
| Preis | CHF 38'500 exkl. MwSt. |
| Marke | PETER-WINTERTHUR |
| Typ | 5A Peter Betonsilo 20m³ |
| Jahrgang | 10.2010 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Betonsilo |
| Preis | CHF 5'000 exkl. MwSt. |
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | Arocs 1953A 4x4 Kardan / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 03.2019 |
| Stunden | 11254 |
| Aufbau | Sattelkupplung |
| Preis | CHF 38'250 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Fiorino 1.4 Kasten / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 01.2014 |
| Kilometer | 62789 |
| Aufbau | Kastenwagen (Transporter) |
| Preis | CHF 3'500 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | MHT 800 / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 09.2003 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kastenwagen (Transporter) |
| Preis | CHF 14'000 exkl. MwSt. |
| Marke | IVECO |
| Typ | 190S42 Stralis 4x2 Koffer/HB / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 11.2013 |
| Stunden | 13669 |
| Aufbau | Kunststoffkoffer isoliert |
| Preis | CHF 10'500 exkl. MwSt. |
| Marke | SCHWARZMÜLLER |
| Typ | SPA2/E Brücke-Verdeck / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 12.2016 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Brücke-Verdeck |
| Preis | CHF 4'000 exkl. MwSt. |
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | Actros 1843 4x2 TK-1200 / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 04.2015 |
| Stunden | 16713 |
| Aufbau | Kühlfahrzeug |
| Preis | CHF 19'000 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Welakimulde 8m³ |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Abrollcontainer / Mulden |
| Preis | CHF 1'250 exkl. MwSt. |