
| Marke | SCHWARZMÜLLER |
| Typ | SPA 3/E Kipper / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 04.2013 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Rückwärtskipper |
| Preis | CHF 11'500 exkl. MwSt. |
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | Antos 2648 Meiller |
| Jahrgang | 03.2014 |
| Kilometer | 462435 |
| Aufbau | Abrollkipper (Haken) |
| Preis | CHF 25'500 exkl. MwSt. |
| Marke | RENAULT / RENAULT TRUCKS |
| Typ | T460 4x2 Plane/HB / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 04.2016 |
| Stunden | 12853 |
| Aufbau | Brücke-Verdeck |
| Preis | CHF 14'000 exkl. MwSt. |
| Marke | MOSER |
| Typ | Moser Betonsilo |
| Jahrgang | 06.2014 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Betonsilo |
| Preis | CHF 6'500 exkl. MwSt. |
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | Arocs 1953A 4x4 Kardan / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 03.2019 |
| Stunden | 11254 |
| Aufbau | Sattelkupplung |
| Preis | CHF 38'250 exkl. MwSt. |
| Marke | |
| Typ | FA-1001 Koffer-HB / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 01.2018 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kunststoffkoffer isoliert |
| Preis | CHF 3'750 exkl. MwSt. |
| Marke | IVECO |
| Typ | 160E28 4x2 |
| Jahrgang | 08.2006 |
| Kilometer | 332880 |
| Aufbau | Kunststoffkoffer isoliert |
| Preis | CHF 1'250 exkl. MwSt. |
| Marke | MAN |
| Typ | TGX 33.540 6x4 SLT Push 160 To / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 04.2013 |
| Stunden | 7281 |
| Aufbau | Sattelkupplung |
| Preis | CHF 37'500 exkl. MwSt. |
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | Arocs 3245 8x4 2-SK Meiller / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 01.2017 |
| Stunden | 14113 |
| Aufbau | 2-Seitenkipper |
| Preis | CHF 50'000 exkl. MwSt. |
| Marke | DOLL |
| Typ | Panther S3E Tele / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 11.2010 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Tieflader |
| Preis | CHF 26'500 exkl. MwSt. |
| Marke | SCHWARZMÜLLER |
| Typ | HKS2/E Kipper / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 11.2013 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Rückwärtskipper |
| Preis | CHF 6'500 exkl. MwSt. |
| Marke | KÖGEL |
| Typ | Jngo 18 P Pritsche-Plane/ Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 03.2002 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Brücke-Verdeck |
| Preis | CHF 5'000 exkl. MwSt. |
| Marke | VOLVO |
| Typ | FM-420 8x2R Translift / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 07.2010 |
| Stunden | 21498 |
| Aufbau | Abrollkipper (Haken) |
| Preis | CHF 22'500 exkl. MwSt. |
| Marke | VOLVO |
| Typ | FE-320 6x2R Fassi 235 5-Fach |
| Jahrgang | 07.2014 |
| Kilometer | 202132 |
| Aufbau | Kran |
| Preis | CHF 67'000 exkl. MwSt. |
| Marke | RENAULT / RENAULT TRUCKS |
| Typ | Maxity 130.35 Tankaufbau 4x2 / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 08.2009 |
| Kilometer | 548740 |
| Aufbau | Tankaufbau |
| Preis | CHF 9'000 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | MSK 18 Kipper |
| Jahrgang | 09.2005 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Rückwärtskipper |
| Preis | CHF 1'750 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Leon 1.4 TSI / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 10.2011 |
| Kilometer | 292065 |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | CHF 2'000 exkl. MwSt. |
| Marke | MÜLLER-MITTELTAL |
| Typ | Müller Schneepflüge Breit 3.60 m |
| Jahrgang | 06.2011 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | KÖGEL |
| Typ | AWE18 Carrier / HB / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 05.2012 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kühlfahrzeug |
| Preis | CHF 8'500 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Rückwärtskipper 2A SWS |
| Jahrgang | 05.2000 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Rückwärtskipper |
| Preis | CHF 5'750 exkl. MwSt. |