
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 215-3/40 für Hakengerät & BDF Twistlock |
| Jahrgang | 01.1993 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kran |
| Preis | CHF 13'500 exkl. MwSt. |
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | Arocs 1953A 4x4 Kardan / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 03.2019 |
| Stunden | 11254 |
| Aufbau | Sattelkupplung |
| Preis | CHF 38'250 exkl. MwSt. |
| Marke | SCANIA |
| Typ | P410 6x4 UT / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 01.2017 |
| Stunden | 11961 |
| Aufbau | Absetzkipper |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | MEUSBURGER |
| Typ | MPS-2 Kipper / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 04.2011 |
| Kilometer | |
| Aufbau | 3-Seitenkipper |
| Preis | CHF 8'500 exkl. MwSt. |
| Marke | MOSER |
| Typ | Moser Betonsilo 20m³ |
| Jahrgang | 11.2012 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Betonsilo |
| Preis | CHF 13'000 exkl. MwSt. |
| Marke | VOLVO |
| Typ | FS 7 4x2 Moser / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 05.1995 |
| Stunden | 6327 |
| Aufbau | Kehrichtfahrzeug |
| Preis | CHF 4'500 exkl. MwSt. |
| Marke | PETER-WINTERTHUR |
| Typ | Peter Winterthur Brücke |
| Jahrgang | 02.2010 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Brücke/Pritsche |
| Preis | CHF 3'500 exkl. MwSt. |
| Marke | |
| Typ | 2012 Graber Isogra Thermosilo 5A / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 02.2012 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Thermosilo |
| Preis | CHF 6'500 exkl. MwSt. |
| Marke | SCANIA |
| Typ | G440 6x2 Faun / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 01.2014 |
| Stunden | 18618 |
| Aufbau | Kehrichtfahrzeug |
| Preis | CHF 17'501 exkl. MwSt. |
| Marke | VOLVO |
| Typ | FH-460 6x2T Retarder / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 02.2023 |
| Kilometer | 147634 |
| Aufbau | Sattelkupplung |
| Preis | CHF 84'500 exkl. MwSt. |
| Marke | SCANIA |
| Typ | S500 A 4x2 Retarder / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 11.2016 |
| Stunden | 3472 |
| Aufbau | Sattelkupplung |
| Preis | CHF 35'500 exkl. MwSt. |
| Marke | MAN |
| Typ | TGA 18.350 4x2 KK mit HB und Rolltor |
| Jahrgang | 09.2005 |
| Kilometer | 762922 |
| Aufbau | Kühlfahrzeug |
| Preis | CHF 4'750 exkl. MwSt. |
| Marke | |
| Typ | SGL 290 Koffer/HB / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 12.2011 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kunststoffkoffer isoliert |
| Preis | CHF 3'250 exkl. MwSt. |
| Marke | |
| Typ | T 12 1-Kammer |
| Jahrgang | 06.1974 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Tankaufbau |
| Preis | CHF 2'250 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Container BDF Koffer |
| Jahrgang | 01.1999 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Wechselbrücke / -koffer |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | IVECO |
| Typ | 70C17 Kommunal + Schneepflug / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 01.2016 |
| Kilometer | 142355 |
| Aufbau | Abrollkipper (Haken) |
| Preis | CHF 23'500 exkl. MwSt. |
| Marke | SCANIA |
| Typ | P 114 4x2 Wirz / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 12.2001 |
| Kilometer | 498268 |
| Aufbau | Absetzkipper |
| Preis | CHF 7'000 exkl. MwSt. |
| Marke | |
| Typ | SLA Steering axle / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 02.2000 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Brücke-Verdeck |
| Preis | CHF 1'750 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Lancia Aprilia |
| Jahrgang | 07.1950 |
| Kilometer | 10431 |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | Atego 1327 SZM+Auflieger / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 12.2014 |
| Stunden | 11291 |
| Aufbau | Sattelkupplung |
| Preis | CHF 15'000 exkl. MwSt. |