
| Marke | KRONE |
| Typ | AZ 18F Koffer mit HB |
| Jahrgang | 07.2016 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kunststoffkoffer isoliert |
| Preis | CHF 3'000 exkl. MwSt. |
| Marke | KRONE |
| Typ | IV/17 / Koffer mit HB / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 07.2016 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kunststoffkoffer isoliert |
| Preis | CHF 3'000 exkl. MwSt. |
| Marke | |
| Typ | TX170-45 |
| Jahrgang | 10.2006 |
| Stunden | 70509 |
| Aufbau | Teleskopstapler |
| Preis | CHF 28'500 exkl. MwSt. |
| Marke | |
| Typ | G AM10FHAC 71/320 10m³ |
| Jahrgang | 07.2015 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Betonmischer |
| Preis | CHF 14'000 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | S34DAC3 Plane / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 08.2013 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Brücke-Verdeck |
| Preis | CHF 6'750 exkl. MwSt. |
| Marke | SCHMITZ |
| Typ | Thermo-King R1000 |
| Jahrgang | 05.2012 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kühlfahrzeug |
| Preis | CHF 4'750 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Rückwärtskipper 2A SWS |
| Jahrgang | 05.2000 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Rückwärtskipper |
| Preis | CHF 5'750 exkl. MwSt. |
| Marke | VOLVO |
| Typ | FE-320 6x2R Fassi 235 5-Fach |
| Jahrgang | 07.2014 |
| Kilometer | 202132 |
| Aufbau | Kran |
| Preis | CHF 67'000 exkl. MwSt. |
| Marke | LANGENDORF |
| Typ | SKS HS 18/27 Kipper |
| Jahrgang | 07.2007 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Rückwärtskipper |
| Preis | CHF 4'750 exkl. MwSt. |
| Marke | KRONE |
| Typ | SD Plane / HB / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 05.2015 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Brücke-Verdeck |
| Preis | CHF 8'750 exkl. MwSt. |
| Marke | MÜLLER-MITTELTAL |
| Typ | Müller Schneepflüge Breit 3.60 m |
| Jahrgang | 06.2011 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | GOLDHOFER |
| Typ | STZ-VHL 6 (2+4) |
| Jahrgang | 05.1995 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Tieflader |
| Preis | CHF 31'500 exkl. MwSt. |
| Marke | |
| Typ | LVFS3S Tiefkühlkoffer |
| Jahrgang | 01.2002 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kühlfahrzeug |
| Preis | CHF 3'000 exkl. MwSt. |
| Marke | SCHMITZ |
| Typ | Gotha BDF / Plane |
| Jahrgang | 06.2003 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Wechselbrücke / -koffer |
| Preis | CHF 4'500 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 2000 W 602 BD Kombiwalze / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | --.---- |
| Stunden | 5857 |
| Aufbau | Walze |
| Preis | CHF 15'000 exkl. MwSt. |
| Marke | SCANIA |
| Typ | R 420 LB 10x4 Moser / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 01.2008 |
| Stunden | 7450 |
| Aufbau | Abrollkipper (Haken) |
| Preis | CHF 18'500 exkl. MwSt. |
| Marke | |
| Typ | T 12 1-Kammer |
| Jahrgang | 06.1974 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Tankaufbau |
| Preis | CHF 2'250 exkl. MwSt. |
| Marke | SCHMITZ |
| Typ | Schmitz Carrier 1550 |
| Jahrgang | 11.2014 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Wechselbrücke / -koffer |
| Preis | CHF 6'000 exkl. MwSt. |
| Marke | RENAULT / RENAULT TRUCKS |
| Typ | D Wide 18.380 4x2 F135A.22 / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 09.2019 |
| Stunden | 7367 |
| Aufbau | Kran |
| Preis | CHF 46'500 exkl. MwSt. |
| Marke | PETER-WINTERTHUR |
| Typ | Peter Winterthur Brücke |
| Jahrgang | 02.2010 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Brücke/Pritsche |
| Preis | CHF 3'500 exkl. MwSt. |