
| Marke | KEMPF |
| Typ | Schmutzschieber 1650 mm S/N 2768 |
| Jahrgang | 01.2022 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Radlader |
| Preis | CHF 1'990 exkl. MwSt. |
| Marke | KINSHOFER |
| Typ | KINSHOFER Greifer A06HPX SN 5303 |
| Jahrgang | 01.2024 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Bau - Zubehör / Diverses |
| Preis | CHF 4'000 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | EPIROC Hydraulikhammer SB102 SN 192530 |
| Jahrgang | 01.2024 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Bau - Zubehör / Diverses |
| Preis | CHF 3'990 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | STECK Einrollen-Vibrationswalze EW7L SN 7083 |
| Jahrgang | 01.2008 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Walze |
| Preis | CHF 6'800 exkl. MwSt. |
| Marke | PRAMAC |
| Typ | PRAMAC Stromerzeuger S8000 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Stromgenerator |
| Preis | CHF 2'990 exkl. MwSt. |
| Marke | SCHAEFF |
| Typ | SCHÄFFER Radlader 4670 Z S/N C035 |
| Jahrgang | 01.2021 |
| Stunden | 600 |
| Aufbau | Radlader |
| Preis | CHF 45'000 exkl. MwSt. |
| Marke | YANMAR |
| Typ | B95W-4 SN 0782 |
| Jahrgang | 01.2020 |
| Stunden | 3300 |
| Aufbau | Bagger |
| Preis | CHF 79'000 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | SIGG Transportanhänger PLT2733-T1N SN 000306 |
| Jahrgang | 01.2026 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Baumaschinenanhänger |
| Preis | CHF 6'990 exkl. MwSt. |
| Marke | TEREX |
| Typ | Felgen TL65 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Radlader |
| Preis | CHF 785 exkl. MwSt. |
| Marke | COMPAIR |
| Typ | COMPAIR Kompressor C76-7 SN 0001 |
| Jahrgang | 01.2021 |
| Stunden | 650 |
| Aufbau | Kompressor |
| Preis | CHF 23'990 exkl. MwSt. |
| Marke | YANMAR |
| Typ | C12R-C Dreiseitenkipper SN D413 |
| Jahrgang | 01.2025 |
| Stunden | 50 |
| Aufbau | Dumper |
| Preis | CHF 17'990 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | YALE Gabelstapler GDP040AD SN *434211 |
| Jahrgang | 01.1987 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Gabelstapler |
| Preis | CHF 3'500 exkl. MwSt. |
| Marke | YANMAR |
| Typ | 4 in 1 Schaufel mit Zähnen |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Radlader |
| Preis | CHF 4'990 exkl. MwSt. |
| Marke | RUBAG |
| Typ | RUBAG Tank KUBUS 350 SN 3507 |
| Jahrgang | 01.2021 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | CHF 5'490 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | STECK Zweirollen-Vibrationswalze ZW10 SN 1037 |
| Jahrgang | 01.2011 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Walze |
| Preis | CHF 8'500 exkl. MwSt. |
| Marke | YANMAR |
| Typ | YANMAR Mobilbagger B110W SN 0523 |
| Jahrgang | 01.2019 |
| Stunden | 1300 |
| Aufbau | Bagger |
| Preis | CHF 129'990 exkl. MwSt. |
| Marke | RUBAG |
| Typ | RUBAG Tank KUBUS 2000 SN 1734 |
| Jahrgang | 01.2018 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | CHF 10'378 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Wassertank auf Anhänger S/N *153A |
| Jahrgang | 01.2001 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Baumaschinenanhänger |
| Preis | CHF 1'500 exkl. MwSt. |
| Marke | YANMAR |
| Typ | YANMAR Radlader V80-5 SN 1776 |
| Jahrgang | 01.2023 |
| Stunden | 450 |
| Aufbau | Radlader |
| Preis | CHF 54'990 exkl. MwSt. |
| Marke | RUBAG |
| Typ | RUBAG Raupendumper RUKI1200-RIX |
| Jahrgang | 01.2018 |
| Stunden | 350 |
| Aufbau | Dumper |
| Preis | CHF 9'000 exkl. MwSt. |