
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Kögel - Wechselbrücke 745/255 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Wechselbrücke / -koffer |
| Preis | CHF 4'500 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 20' Seecontainer (7021, schwarzgrau) |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 3'500 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 20' Lagercontainer Open Side FT |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 9'000 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Bürocontainer 3.0m |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 5'100 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 20' Seecontainer |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 3'500 inkl. MwSt. |
| Marke | MAN |
| Typ | MAN 41.464 VF |
| Jahrgang | 07.2006 |
| Kilometer | 120000 |
| Aufbau | Kran |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 20' Seecontainer Trydoor |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 6'200 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | LAGERCONTAINER 6' |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 2'400 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 20' Pneu-Lagercontainer |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 4'100 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 20' Lagercontainer 2.3m (Breite) |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 2'400 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 20' Bürocontainer |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 6'200 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Lager- u. Material Container 8' |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 3'500 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 15' Barcontainer |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 8'800 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Seecontainer High-Cube 40' |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Lager- u. Material Container 10' |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 4'400 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | WEB Trailer WF/W-18 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Wechselrahmen / Containerchassis |
| Preis | CHF 22'900 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 20' Seecontainer High Cube |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 5'900 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 10' Lagercontainer |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 2'700 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Seecontainer 40' |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Gastrocontainer 6.0m |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 10'500 inkl. MwSt. |