
| Marke | HONDA |
| Typ | Steuergerät Honda |
| Jahrgang | --.2025 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | CHF 1'200 exkl. MwSt. |
| Marke | DALTEC |
| Typ | Cargo 25 Viehanhänger |
| Jahrgang | --.2012 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Viehaufbau |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Gorenc Wiesenegge 6meter Hydraulisch |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Landmaschinen |
| Preis | CHF 2'970 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Favero Schlitten Anhänger |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Brücke/Pritsche |
| Preis | CHF 1'700 inkl. MwSt. |
| Marke | ARCTIC CAT |
| Typ | Sitz zu Arctic Cat TRV |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | ATV / Quad / UTV |
| Preis | CHF 500 inkl. MwSt. |
| Marke | POLARIS |
| Typ | Sportsman 570 ONYX Black |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | 2 |
| Aufbau | ATV / Quad / UTV |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | POLARIS |
| Typ | Ranger 900 XP EPS |
| Jahrgang | 12.2017 |
| Kilometer | 1250 |
| Aufbau | ATV / Quad / UTV |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | ARCTIC CAT |
| Typ | Räder zu Arctic Cat |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | ATV / Quad / UTV |
| Preis | CHF 800 inkl. MwSt. |
| Marke | POLARIS |
| Typ | Ranger 1000 XP Nordic SE |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | 0 |
| Aufbau | ATV / Quad / UTV |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | POLARIS |
| Typ | |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | ATV / Quad / UTV |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Stromerzeuger Zapfwelle PTO 22 kvA |
| Jahrgang | --.---- |
| Stunden | 5 |
| Aufbau | Stromgenerator |
| Preis | CHF 2'900 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Aodes Pathcross 650 ATV |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | ATV / Quad / UTV |
| Preis | CHF 9'490 inkl. MwSt. |
| Marke | POLARIS |
| Typ | Polaris Variator Sportsman 570 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | ATV / Quad / UTV |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Rapid Mähbalken 2,2m |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Landmaschinen |
| Preis | CHF 1'700 inkl. MwSt. |
| Marke | POLARIS |
| Typ | Variator Motorseitig Ranger 1000 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | ATV / Quad / UTV |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | POLARIS |
| Typ | Storage Bag |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | ATV / Quad / UTV |
| Preis | CHF 205 inkl. MwSt. |
| Marke | POLARIS |
| Typ | Ranger Kinetic Ultimate |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | 5 |
| Aufbau | ATV / Quad / UTV |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | POLARIS |
| Typ | Werkzeughalter Gun Rack |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | ATV / Quad / UTV |
| Preis | CHF 650 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Kehrbürste 3 Punkt 2m |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | CHF 2'700 inkl. MwSt. |
| Marke | ARCTIC CAT |
| Typ | Radsatz 14" zu Arctic Cat |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | ATV / Quad / UTV |
| Preis | CHF 1'000 inkl. MwSt. |