| Marke | IVECO |
| Typ | Daily 35 S 18 Eco Automat |
| Jahrgang | --.2025 |
| Kilometer | 100 |
| Aufbau | Alukofferaufbau |
| Preis | CHF 68'800 inkl. MwSt. |
| Marke | RENAULT / RENAULT TRUCKS |
| Typ | Master T35, L3 / Rd.4332, 170PS / Euro6 |
| Jahrgang | 02.2024 |
| Kilometer | 138408 |
| Aufbau | Kunststoffkoffer |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | IVECO |
| Typ | Daily 35S18HA8 3750 mm |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | 39 |
| Aufbau | Chassis-Kabine |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | IVECO |
| Typ | Daily 35S16HA8 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | 100 |
| Aufbau | Chassis-Kabine |
| Preis | CHF 55'490 inkl. MwSt. |
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | 317 CDI Automat mit Kühlkoffer |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | 50 |
| Aufbau | Kühlfahrzeug |
| Preis | CHF 82'800 inkl. MwSt. |
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | Spenter 316 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | 482500 |
| Aufbau | Reisebus |
| Preis | CHF 7'900 exkl. MwSt. |
| Marke | ISUZU |
| Typ | D-MAX 1.9Ddi Crew N60 FF |
| Jahrgang | --.2023 |
| Kilometer | 50 |
| Aufbau | Pick-up |
| Preis | CHF 49'900 inkl. MwSt. |
| Marke | IVECO |
| Typ | 35.11 V Daily |
| Jahrgang | 02.2001 |
| Kilometer | 250000 |
| Aufbau | Kastenwagen (Transporter) |
| Preis | CHF 3'000 exkl. MwSt. |
| Marke | MAN |
| Typ | TGE 3.180 4x4/A Chassis Kabine, 4490mm |
| Jahrgang | 06.2024 |
| Kilometer | 1890 |
| Aufbau | Kunststoffkoffer |
| Preis | CHF 76'300 exkl. MwSt. |
| Marke | FORD |
| Typ | Transit Van 350 L3H2 2.0 EcoBlue 165 PS Trend RWD |
| Jahrgang | 02.2026 |
| Kilometer | 1000 |
| Aufbau | Kastenwagen (Transporter) |
| Preis | CHF 44'900 inkl. MwSt. |
| Marke | IVECO |
| Typ | Daily 35S17 |
| Jahrgang | 06.2011 |
| Kilometer | 312000 |
| Aufbau | Kunststoffkoffer |
| Preis | CHF 13'000 exkl. MwSt. |
| Marke | RENAULT / RENAULT TRUCKS |
| Typ | Master 145.35 L3 |
| Jahrgang | 06.2023 |
| Kilometer | 120000 |
| Aufbau | Brücke/Pritsche |
| Preis | CHF 21'850 exkl. MwSt. |
| Marke | POLARIS |
| Typ | Sportsman XP 1000 Touring |
| Jahrgang | 09.2021 |
| Kilometer | 12237 |
| Aufbau | ATV / Quad / UTV |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | FORD |
| Typ | Transit Van 350 L3H2 2.0 EcoBlue 165 PS Trend RWD |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | 25 |
| Aufbau | Kastenwagen (Transporter) |
| Preis | CHF 48'000 inkl. MwSt. |
| Marke | FIAT |
| Typ | FIAT Talento 27 1.6 Eco L1H1 Swiss |
| Jahrgang | 05.2019 |
| Kilometer | 144500 |
| Aufbau | Kastenwagen (Transporter) |
| Preis | CHF 5'000 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | AODES ATV Pathcross 800 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | ATV / Quad / UTV |
| Preis | CHF 10'490 inkl. MwSt. |
| Marke | MAN |
| Typ | TGE 3.180 / 180PS, 8-Gang Autom. / Euro |
| Jahrgang | 07.2025 |
| Kilometer | 18342 |
| Aufbau | Kunststoffkoffer |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | RENAULT / RENAULT TRUCKS |
| Typ | Master L3 170PS, Rd.3682 HA/ZW Euro6D |
| Jahrgang | 01.2021 |
| Kilometer | 195087 |
| Aufbau | Brücke-Verdeck |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | RENAULT / RENAULT TRUCKS |
| Typ | MASTER RED VAN 3T5 E6 - L2H2 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | 10 |
| Aufbau | Kastenwagen (Transporter) |
| Preis | CHF 46'950 exkl. MwSt. |
| Marke | IVECO |
| Typ | 35S18 |
| Jahrgang | 08.2018 |
| Kilometer | 175000 |
| Aufbau | Brücke-Verdeck |
| Preis | CHF 24'500 exkl. MwSt. |