| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 20' Bar- oder Kioskcontainer |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 11'700 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 10' Lagercontainer (3000x2200x2250mm) |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 4'600 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 2012 Schlammmulde 8m³ / Swiss-Vehicle |
| Jahrgang | 06.2012 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 1'250 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 4'800 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 40' High Cube Seecontainer |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 20' Seecontainer |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 1'900 inkl. MwSt. |
| Marke | WECON |
| Typ | |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Materialcontainer 4.0m |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 2'200 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Abrollcontainer stapelbar 12 m3 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Abrollkipper (Haken) |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Haken Thermosilo |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Thermosilo |
| Preis | CHF 5'502 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Thermos G T S |
| Jahrgang | --.2010 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Thermosilo |
| Preis | CHF 12'500 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Abroll-Kippermulde 12 m3 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Abrollkipper (Haken) |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 20' Lagercontainer |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 4'100 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | 20' Bürocontainer |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 9'900 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Kühl-Wechselbrücken von 7,45 m - 7,82 m |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kühlcontainer |
| Preis | CHF 3'000 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Absetzcontainer / Rampenmulde |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | RUBAG |
| Typ | RUBAG ISO-Norm Container Typ BM 10 2Stk. |
| Jahrgang | 01.2025 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Container |
| Preis | CHF 6'200 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Sonder-/Spezialaufbauten |
| Preis | CHF 3'800 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Thermos GRABER |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Thermosilo |
| Preis | CHF 7'000 exkl. MwSt. |