| Marke | BOSCHUNG |
| Typ | MF 1.3 |
| Jahrgang | --.1990 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kommunaldienst |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | KINSHOFER |
| Typ | 500l Schalengreifer |
| Jahrgang | --.2018 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | CHF 3'200 exkl. MwSt. |
| Marke | NÜSSLI |
| Typ | CRAMARO Elektromotor |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Ersatzteile |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Bau - Geräte / Maschinen |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | |
| Jahrgang | --.---- |
| Stunden | |
| Aufbau | Sieb / Brecher |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Schneekette König DR 03170 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | CHF 1'400 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Peter CEF-12R |
| Jahrgang | --.1980 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kommunaldienst |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Räder AW 400/60-15.5 |
| Jahrgang | --.2016 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Ersatzteile |
| Preis | CHF 900 exkl. MwSt. |
| Marke | BOSCHUNG |
| Typ | IMSSN E29035HFA Salz Sole Winterdienst |
| Jahrgang | 01.2008 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Winterdienst |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | DEMAG |
| Typ | |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | VOLVO |
| Typ | HB200 |
| Jahrgang | 01.2015 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Bau - Geräte / Maschinen |
| Preis | CHF 3'800 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Wagenheber 10 000 kg |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | CHF 750 exkl. MwSt. |
| Marke | RUBAG |
| Typ | RUBAG Werkzeugkiste RC1800 BASIC |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | CHF 1'790 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | JOST SATTELKUPPLUNG verschiebbar |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Sattelkupplung |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | NÜSSLI |
| Typ | MARCOLIN Ersatz-Schiebeverdeck |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | PALFINGER |
| Typ | BK007-01A |
| Jahrgang | 01.2004 |
| Stunden | |
| Aufbau | Kran |
| Preis | CHF 3'000 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | JOST Sattelkupplung |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | CHF 1'000 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | DIVERS |
| Jahrgang | 05.2020 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | DODGE |
| Typ | Ram 2500 Felgen 8 Loch 17" |
| Jahrgang | --.2007 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Pick-up |
| Preis | CHF 800 inkl. MwSt. |
| Marke | NÜSSLI |
| Typ | QUICKSILVER Kit für Eigenmontage |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | auf Anfrage |