| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | espresso&charge 4in1, 120kW DC |
| Jahrgang | 05.2020 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | CHF 75'000 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Kehrbürste 3 Punkt 2m |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | CHF 2'700 inkl. MwSt. |
| Marke | ZÜKO |
| Typ | Salzstreuer RIKO RTS Heckanbau |
| Jahrgang | --.2022 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kommunaldienst |
| Preis | CHF 9'500 inkl. MwSt. |
| Marke | SCHMIDT |
| Typ | MS 36.1 |
| Jahrgang | --.2021 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Winterdienst |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | RUBAG |
| Typ | RUBAG Baustromverteiler V100-22 |
| Jahrgang | 01.2023 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | CHF 1'990 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Bündelgerät Sterbündler |
| Jahrgang | 08.2022 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Landmaschinen |
| Preis | CHF 2'335 inkl. MwSt. |
| Marke | SCHWING-STETTER |
| Typ | Anhänger-Betonpumpe TP 100 D - Stage V |
| Jahrgang | --.2025 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Betonpumpe |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | KECKEX |
| Typ | Jespi 12V |
| Jahrgang | 12.2021 |
| Stunden | 95 |
| Aufbau | Kommunaldienst |
| Preis | CHF 14'900 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Kugelmann Streuer SDB180 |
| Jahrgang | 08.2011 |
| Stunden | |
| Aufbau | Winterdienst |
| Preis | CHF 7'500 exkl. MwSt. |
| Marke | KINSHOFER |
| Typ | Grappin C 12 h - 1000 |
| Jahrgang | --.2011 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | CHF 7'900 exkl. MwSt. |
| Marke | HONDA |
| Typ | Notstromaggregat EX 5500 |
| Jahrgang | --.2006 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | CHF 2'790 inkl. MwSt. |
| Marke | BOSCHUNG |
| Typ | Streuanhänger IMSSLW12009SI |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Winterdienst |
| Preis | CHF 1'500 exkl. MwSt. |
| Marke | HILLTIP |
| Typ | Snow Striker 2250-SP |
| Jahrgang | --.2021 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Winterdienst |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SCHMIDT |
| Typ | HP-2W |
| Jahrgang | --.2022 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Winterdienst |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | B200 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kompressor |
| Preis | CHF 490 exkl. MwSt. |
| Marke | COPMA |
| Typ | Kränzle 1165-1T |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Landmaschinen |
| Preis | CHF 6'500 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Pince de démolition - rotateur THUMM |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Bau - Geräte / Maschinen |
| Preis | CHF 7'800 exkl. MwSt. |
| Marke | ZAUGG |
| Typ | SF72E-70-L-160 |
| Jahrgang | --.2002 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kommunaldienst |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Strautmann Containerpresse - RC CH 800 |
| Jahrgang | 04.2025 |
| Stunden | |
| Aufbau | Abrollcontainer / Mulden |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | HOEFLON |
| Typ | Hoeflon C1e |
| Jahrgang | --.2025 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kran |
| Preis | auf Anfrage |