| Marke | MAGIRUS |
| Typ | 80-16AW Tanklöschfahrzeug |
| Jahrgang | 01.1995 |
| Kilometer | 24500 |
| Aufbau | Sonder-/Spezialaufbauten |
| Preis | CHF 30'000 exkl. MwSt. |
| Marke | FUSO |
| Typ | 3S15 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | 50 |
| Aufbau | 3-Seitenkipper |
| Preis | CHF 49'400 exkl. MwSt. |
| Marke | MAN |
| Typ | TGS 35.480 BB 8X4 3-Seiten-Kipper Euromi |
| Jahrgang | 12.2025 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Abrollkipper (Haken) |
| Preis | CHF 174'900 exkl. MwSt. |
| Marke | RENAULT / RENAULT TRUCKS |
| Typ | Premium 430 6x2 |
| Jahrgang | 05.2011 |
| Kilometer | 231000 |
| Aufbau | Brücke-Verdeck |
| Preis | CHF 16'900 exkl. MwSt. |
| Marke | NÜSSLI |
| Typ | Curtainsider-Ladebrücke |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Schiebeplane |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | MEILI |
| Typ | VM 600 |
| Jahrgang | --.2009 |
| Kilometer | 2800 |
| Aufbau | Rückwärtskipper |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | IVECO |
| Typ | Massif |
| Jahrgang | 05.2010 |
| Kilometer | 65000 |
| Aufbau | Pick-up |
| Preis | CHF 18'900 exkl. MwSt. |
| Marke | RENAULT / RENAULT TRUCKS |
| Typ | K480 8X4 Euro6e MultiLift 25s61 |
| Jahrgang | 01.2026 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Abrollkipper (Haken) |
| Preis | CHF 205'900 exkl. MwSt. |
| Marke | RENAULT / RENAULT TRUCKS |
| Typ | D10.240 2.30m |
| Jahrgang | 11.2018 |
| Kilometer | 194000 |
| Aufbau | Absetzkipper |
| Preis | CHF 29'900 exkl. MwSt. |
| Marke | MAN |
| Typ | TGS 26.510 6x4 SWAN TSP 38-5 160RZ ( 38m |
| Jahrgang | 12.2025 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Betonpumpe |
| Preis | CHF 355'900 exkl. MwSt. |
| Marke | ISUZU |
| Typ | NPR75 |
| Jahrgang | 04.2026 |
| Kilometer | 10 |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | CHF 44'700 exkl. MwSt. |
| Marke | MAN |
| Typ | TGS 26.480 6x2 Hiab 302 |
| Jahrgang | 12.2025 |
| Kilometer | |
| Aufbau | 3-Seitenkipper |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | IVECO |
| Typ | Daily 35S14NA8V CNG Euro6 Klima AHK ZV |
| Jahrgang | 03.2024 |
| Kilometer | 10900 |
| Aufbau | Kastenwagen (Transporter) |
| Preis | CHF 29'900 exkl. MwSt. |
| Marke | RENAULT / RENAULT TRUCKS |
| Typ | D180.75 |
| Jahrgang | 08.2014 |
| Kilometer | 331000 |
| Aufbau | Chassis-Kabine |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | 709 Wumag Gelenksteiger |
| Jahrgang | 05.1993 |
| Kilometer | 69000 |
| Aufbau | Kommunaldienst |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | MAN |
| Typ | TGM 15.290 |
| Jahrgang | 09.2016 |
| Kilometer | 684413 |
| Aufbau | Kunststoffkoffer isoliert |
| Preis | CHF 15'900 exkl. MwSt. |
| Marke | IVECO |
| Typ | 50C21HA8/P |
| Jahrgang | 04.2026 |
| Kilometer | 500 |
| Aufbau | Sattelkupplung |
| Preis | CHF 92'500 exkl. MwSt. |
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | Atego 1224 |
| Jahrgang | 12.2008 |
| Kilometer | 291500 |
| Aufbau | Wechselrahmen / Containerchassis |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | MERCEDES-BENZ |
| Typ | Atego 10 22 |
| Jahrgang | --.2010 |
| Kilometer | 333500 |
| Aufbau | Kühlfahrzeug |
| Preis | CHF 10'900 exkl. MwSt. |
| Marke | RENAULT / RENAULT TRUCKS |
| Typ | Trafic dCi170, L2/H1,9-Gang Aut. Euro 6E |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kastenwagen (Transporter) |
| Preis | auf Anfrage |