| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Gardner Denver Anhänger Kompressor 18kW |
| Jahrgang | 01.2023 |
| Stunden | 146 |
| Aufbau | Kompressor |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Fiori DB 560 Kompaktfahrmischer Stage V |
| Jahrgang | 06.2021 |
| Stunden | 790 |
| Aufbau | Betonmischer |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | YANMAR |
| Typ | YANMAR Bagger ViO27 S/N 1146 |
| Jahrgang | 01.2023 |
| Stunden | 600 |
| Aufbau | Bagger |
| Preis | CHF 45'990 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Hutter Raupendumper HUKI 150 H S/N 2332 |
| Jahrgang | --.---- |
| Stunden | 1400 |
| Aufbau | Dumper |
| Preis | CHF 7'900 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | DAVINO Raddumper DS60+ SN 0018 |
| Jahrgang | 01.2020 |
| Stunden | 750 |
| Aufbau | Dumper |
| Preis | CHF 39'980 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | MBA 2040R |
| Jahrgang | 02.2006 |
| Stunden | 3667 |
| Aufbau | 3-Seitenkipper |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | YANMAR |
| Typ | C12R-C Dreiseitenkipper SN D413 |
| Jahrgang | 01.2025 |
| Stunden | 50 |
| Aufbau | Dumper |
| Preis | CHF 17'990 exkl. MwSt. |
| Marke | JLG |
| Typ | 4013 |
| Jahrgang | 01.2003 |
| Kilometer | 4526 |
| Aufbau | Teleskopstapler |
| Preis | CHF 34'995 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Pelle Industrie KOBELCO SK210LC-10E |
| Jahrgang | 12.2020 |
| Stunden | 600 |
| Aufbau | Bagger |
| Preis | CHF 299'000 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | THWAITE DUMPER |
| Jahrgang | --.2001 |
| Stunden | 3900 |
| Aufbau | Dumper |
| Preis | CHF 6'500 exkl. MwSt. |
| Marke | TEREX |
| Typ | CARRARO |
| Jahrgang | 02.1999 |
| Kilometer | 4700 |
| Aufbau | 2-Seitenkipper |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | MESSERSI |
| Typ | U 16 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Bagger |
| Preis | CHF 29'000 exkl. MwSt. |
| Marke | O+K |
| Typ | ABG-Werke |
| Jahrgang | --.---- |
| Stunden | 3600 |
| Aufbau | Fertiger |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | CATERPILLAR |
| Typ | 308E2CR |
| Jahrgang | --.2016 |
| Stunden | 7500 |
| Aufbau | Bagger |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SCHAEFF |
| Typ | 2428 SLT SN 43C057 |
| Jahrgang | 01.2021 |
| Stunden | 500 |
| Aufbau | Radlader |
| Preis | CHF 29'990 exkl. MwSt. |
| Marke | KEMPF |
| Typ | Schmutzschieber 1650 mm S/N 2768 |
| Jahrgang | 01.2022 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Radlader |
| Preis | CHF 1'990 exkl. MwSt. |
| Marke | YANMAR |
| Typ | ViO33 SN 1638 |
| Jahrgang | 01.2020 |
| Stunden | 1000 |
| Aufbau | Bagger |
| Preis | CHF 46'500 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | AMMANN AW23K |
| Jahrgang | 01.2004 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Walze |
| Preis | CHF 9'900 exkl. MwSt. |
| Marke | FUCHS |
| Typ | 713 |
| Jahrgang | --.1995 |
| Kilometer | 7217 |
| Aufbau | Radlader |
| Preis | CHF 38'000 exkl. MwSt. |
| Marke | RUBAG |
| Typ | RUBAG Raddumper 4R1803RH SN 0519 |
| Jahrgang | 01.2019 |
| Stunden | 1500 |
| Aufbau | Dumper |
| Preis | CHF 33'900 exkl. MwSt. |