
| Marke | IVECO |
| Typ | 35C18HA8 3450 mm |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Chassis-Kabine |
| Preis | CHF 49'800 exkl. MwSt. |
| Marke | IVECO |
| Typ | Daily 35S18HA8 3750 mm |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | 39 |
| Aufbau | Chassis-Kabine |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | IVECO |
| Typ | Daily 35S18HA8 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | 94 |
| Aufbau | Plywoodkoffer |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | IVECO |
| Typ | Daily 35C18HA8 3450 mm |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | 39 |
| Aufbau | Chassis-Kabine |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | IVECO |
| Typ | Daily 35S18HA8 3750 mm |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | 39 |
| Aufbau | Chassis-Kabine |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | IVECO |
| Typ | Daily 35S16A8 V 3520 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | 48 |
| Aufbau | Kastenwagen (Transporter) |
| Preis | CHF 39'990 exkl. MwSt. |
| Marke | IVECO |
| Typ | Daily 35S18HA8 |
| Jahrgang | 05.2017 |
| Kilometer | 96500 |
| Aufbau | Brücke/Pritsche |
| Preis | CHF 28'900 exkl. MwSt. |
| Marke | IVECO |
| Typ | S WAY AT260S50Y/FS CM 500 ch 6x2 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | 150 |
| Aufbau | Plywoodkoffer |
| Preis | CHF 164'900 exkl. MwSt. |
| Marke | IVECO |
| Typ | 35S18HA8 L2H2 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kastenwagen (Transporter) |
| Preis | CHF 44'900 exkl. MwSt. |
| Marke | IVECO |
| Typ | Daily 35C18HA8 3450 mm |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | 39 |
| Aufbau | Chassis-Kabine |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | IVECO |
| Typ | 35C18HA8 3450 mm |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | 35 |
| Aufbau | Chassis-Kabine |
| Preis | CHF 49'900 exkl. MwSt. |
| Marke | IVECO |
| Typ | 35C16HA8 Double cabine pont basculant |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | 24 |
| Aufbau | 3-Seitenkipper |
| Preis | CHF 54'900 exkl. MwSt. |
| Marke | IVECO |
| Typ | 35C18HA8 Pont fixe |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | 38 |
| Aufbau | Brücke/Pritsche |
| Preis | CHF 48'900 exkl. MwSt. |
| Marke | IVECO |
| Typ | 36C18H D double cabine 7 places |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | 33 |
| Aufbau | Chassis-Kabine |
| Preis | CHF 52'990 exkl. MwSt. |
| Marke | IVECO |
| Typ | 36C18HA8 D 7 places Pont basculant |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | 37 |
| Aufbau | 3-Seitenkipper |
| Preis | CHF 61'900 exkl. MwSt. |
| Marke | IVECO |
| Typ | Daily 35S18HA8 3750 mm |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | 39 |
| Aufbau | Chassis-Kabine |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | IVECO |
| Typ | Daily 35C18HA8 3750 mm |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | 25 |
| Aufbau | Chassis-Kabine |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | IVECO |
| Typ | 36C18HA8 D double cabine |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | 37 |
| Aufbau | Chassis-Kabine |
| Preis | CHF 52'990 exkl. MwSt. |
| Marke | IVECO |
| Typ | 50C18HA8/P Tracteur à sellette |
| Jahrgang | 12.2020 |
| Kilometer | 225900 |
| Aufbau | Sattelkupplung |
| Preis | CHF 31'900 exkl. MwSt. |
| Marke | IVECO |
| Typ | S WAY AS440S58T/P |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | 50 |
| Aufbau | Sattelkupplung |
| Preis | CHF 116'900 exkl. MwSt. |