| Marke | NÜSSLI |
| Typ | CRAMARO Antriebswelle / Lagerbock |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | POLARIS |
| Typ | Werkzeughalter Gun Rack |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | ATV / Quad / UTV |
| Preis | CHF 650 inkl. MwSt. |
| Marke | ZAUGG |
| Typ | SF72-70-L-180 |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kommunaldienst |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | HYVA |
| Typ | HYVA Kippzylinder für Auflieger |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Räder AW 400/60-15.5 |
| Jahrgang | --.2016 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Ersatzteile |
| Preis | CHF 900 exkl. MwSt. |
| Marke | ARCTIC CAT |
| Typ | Radsatz 14" zu Arctic Cat |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | ATV / Quad / UTV |
| Preis | CHF 1'000 inkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Spanngurten 5t, 8m mit Sicherungshaken |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | CHF 25 exkl. MwSt. |
| Marke | NÜSSLI |
| Typ | Gesteinsklappe als Kit |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Tor, Gartentor, Schlosstor |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | CHF 6'800 exkl. MwSt. |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Kranwaage |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | AEBI |
| Typ | |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | CHF 2'900 exkl. MwSt. |
| Marke | PALFINGER |
| Typ | BK007-01A |
| Jahrgang | 01.2004 |
| Stunden | |
| Aufbau | Kran |
| Preis | CHF 3'000 exkl. MwSt. |
| Marke | NÜSSLI |
| Typ | CRAMARO staubdichtes Schiebeverdeck |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | ZEUS |
| Typ | |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Kabelrohre mit Draht, rote Streifen |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Ersatzteile |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | "Marcolin" Ersatzverdeck |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | ZAUGG |
| Typ | SF72E-70-L-160 |
| Jahrgang | --.2002 |
| Kilometer | |
| Aufbau | Kommunaldienst |
| Preis | auf Anfrage |
| Marke | SONSTIGE/OTHER |
| Typ | Auffahrtrampe |
| Jahrgang | --.---- |
| Kilometer | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Preis | CHF 2'250 exkl. MwSt. |