| Kategorie | Transporter - 3.5 t
|
| Marke | IVECO |
| Typ | 35S16 BA8 V Daily |
| Preis | CHF 45'000 exkl. MwSt.
|
| Allgemeinzustand | neu |
| Inserate Nr. | 328 |
| | |
| Jahrgang | --.---- |
| letzte MFK | --.---- |
| Kilometer | 20 |
| Typenschein | 3ID532 |
| Radstand | 3520L mm |
| Antrieb | 4 x 2 |
| Achsen | - - - |
| Federung | Stahlfederung |
| Fahrerhaus | Nahverkehr |
| Fahrerhaustyp | - - - |
| Plätze | 3 |
| Farbe | weiss |
| Bereifung | 225/65R16C |
| Reifenzustand | 100% -- -- 100% -- |
| Nutzlast | 1100 Kg |
| Gesamtgewicht | 3500 Kg |
| Gesamtzuggewicht | 7000 Kg |
| Fahrzeugbreite | < 2300 mm |
| Motor | 2287ccm |
| Zylinder | 4 |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung PS / kW | 115 kW |
| Abgasnorm | EURO 6e |
| Getriebe | Vollautomat 8-Gang Hi Matic |
| | |
| Zubehör | Anhängerkupplung, ABS, Nebellampen, Klima, Multifunktionsanzeige, Tempomat, Zentralverriegelung, El. Aussenspiegel, El. Fensterheber, MY24 mit 7-Jahre Garantie oder 200’000Km, Komfortsitz, Rückfahrkamera, Blattfeder hinten verstärkt. |
| | |
| Aufbau | Zubehör / Diverses |
| Jahrgang Aufbau | |
| Fabrikat | |
| Masse | |
| Bemerkung | Hecktüren Öffnungswinkel 260°,
Holzfussboden im Laderaum,
Seitenwandverkleidung hoch |
| | |
| | |
| | |
| | |
| Verkaufsargument | Schnell verfügbar |